VI открытый межрегиональный Фестиваль робототехники

10 декабря 2016 года в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" пройдёт VI открытый межрегиональный Фестиваль робототехники Тамбовской области.

Федеральный организатор Фестиваля: Российская ассоциация образовательной робототехники (РАОР), Федеральная программа "Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России".

Региональные организаторы Фестиваля: МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина", ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Начало: 10.00
Регистрация команд: 08.30 - 09.45

Вход для зрителей СВОБОДНЫЙ!

Программа Фестиваля

ВНИМАНИЕ!!! Во всех мероприятиях Фестиваля могут принимать участие команды со всей территории Российской Федерации, ограничений нет. Обратите внимание, что на ряд соревнований будет установлена квота как по общему числу команд, так и по количеству команд на одно образовательное учреждение!

I. Младшая возрастная группа [от 0 до 12 лет включительно]

Соревнования категории:

1. Сумо.
2. Кегельринг.
3. Радиоуправляемые машины.
4. Траектория-пазл: Гонка по маршруту.
5. Биатлон.
6. Творческая категория: WeDo | Lego | FischerTechnic.

II. Средняя возрастная группа [от 13 до 15 лет включительно]

Соревнования категории:

1. Сумо.
2. Гонка за Кеглями.
3. Радиоуправляемые машины (до 16 лет включительно).
4. Лабиринт: доставка груза.
5. Траектория-пазл: Доставка груза.
6. Турнир "X-робот".
5. Биатлон.
6. Творческая категория: Lego | FischerTechnic | Arduino.

III. Старшая возрастная группа [от 15 до 19 лет включительно]

Соревнования категории:

1. Радиоуправляемые машины (до 16 лет включительно).
2. Лабиринт: доставка груза.
3. Траектория-пазл: Доставка груза.
4. Турнир "X-робот".
5. Биатлон.
6. Творческая категория: Arduino.

Регламенты соревнований | Расписание Фестиваля | РЕГИСТРАЦИЯ

На территории проведения Фестиваля возможно размещение информационных стендов, интерактивных выставок, проведение мастер-классов. С нетерпением ждём информационных партнёров и спонсоров!

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Биатлон (возрастная группа 13-19 лет) (Протокол)
105
53 параллель.
Аленин Артем
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
476.94
I
120
Бьёрндален
Мазавин Андрей, Марченко Никита
Запорожец Д.Д.
ГБУ ДО ПО "Центр развития творчества детей и юношества"
474.7
II
016
TOFMAL-2
Пашенцев Егор, Рязанов Игорь
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
470.95
III
005
МАОУ Лицей21_1
Cоловьева Анна, Худяков Артем
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
467.72
053
TOFMAL-106
Балабаев Максим, Сеченев Александр
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
467.02
032
TOFMAL-3
Силкина Александра, Неверова Светлана
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
339.66
049
TOFMAL-102
Шаламкова София, Щербинина Евгения
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
164.69
024
L29Bs
Подмосковнов Леонид
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
90
048
TOFMAL-101
Болотова Мария, Рудик Дарья
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
60
Биатлон (возрастная группа до 12 лет) (Протокол)
138
Aet school-3
Нестеров Кирилл, Поляков Иван
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
473.27
I
099
L29-Bt
Кузнецов Леонид
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
470.7
II
081
Two_Strategy48
Приладышев Юрий
Никифоров В.В.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей "Стратегия"
351.92
III
131
Черный волк
Стюфляева Вера, Титов Фёдор
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
341.82
010
МАОУ Лицей21_2
Гавришев Максим
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
60
Гонка за Кеглями (Протокол)
129
L29_GK_KI
Колупаев Иван
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
134.39
I
018
L29GK
Киселёв Антон, Шуляковский Василий
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
119.66
II
079
Неудержимый
Свиридов Данил
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
0
III
Кегельринг (Протокол)
057
Stalker 2
Евсеев Артём, Назаренко Егор
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
8.1248
I
118
_x20_
Зеленов Данила, Ольшевский Павел
Моргачев В.В.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей "Стратегия"
8.12
II
112
TOFMAL-16
Кулин Егор, Ярмизин Игорь
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
8.1174
III
096
Центр-1
Свиридов Александр
Евлахин Р.Н.
Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
8.1126
034
TOFMAL-5
Ванин Владислав, Телелюхин Артём
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
8.1123
137
Люди ИКС
Золотухин Роман, Нургалеев Марат
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
8.0927
058
Stalker 3
Беликов Карен, Чечиль Никита
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
8.0903
136
Aet school-2
Баев Даниил
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
2.02
036
TOFMAL-7
Марков Алексей, Воробьев Даниил
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
2.02
114
TOFMAL-18
Юдин Антон
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0.02
072
Qwerty
Отрошко Михаил
Десятник А.А.
ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
0.02
Лабиринт: доставка груза (возрастная группа 13-15 лет) (Протокол)
085
cokr91
Теселкин Даниил, Казначеев Павел
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0.1159
I
121
Минотавр
Просветов Илья
Запорожец Д.Д.
ГБУ ДО ПО "Центр развития творчества детей и юношества"
0.1111
II
061
TOFMAL-14
Сажнева Анна
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0.1068
III
017
L29LabHi_tech
Фирсов Егор, Назаров Григорий
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0.1023
Лабиринт: доставка груза (возрастная группа 16-19 лет) (Протокол)
086
cokr111
Зорин Виталий, Чеканов Александр
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
5.0334
I
054
TOFMAL-107
Галушкин Максим, Шуняев Петр
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0.1085
II
055
TOFMAL-108
Лукашевичус Алексей, Тюрин Сергей
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0.1072
III
Радиоуправляемые машины (возрастная группа 13-16 лет) (Протокол)
042
wizardry
Киреев Михаил
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
9
I
022
L29R_M
Долгов Артём, Аленичев Максим
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
8
II
056
Stalker 1
Куляев Вадим, Енговатов Максим
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
7
III
027
top2
Татаринцев Артем, Попов Алексей
Илясова М.С.
МАОУ "Татановская сош"
6
110
cokr74
Маркин Андрей, Антонов Артем
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
5
088
cokr72
Камышев Андрей, Сечкин Сергей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
4
089
cokr73
Штро Александр, Коломлин Александр
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
3
082
МБОУ СОШ №1
Логунов Никита
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
2
064
гонщик
Вотановский Кирилл
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
1
Радиоуправляемые машины (возрастная группа до 12 лет) (Протокол)
047
TOFMAL-12
Журавлёв Максим, Кобяков Кирилл
Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
13
I
132
Стратеги
Шамаев Семён, Лучкин Владислав
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
12
II
084
СОШ 1
Каменский Егор
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
11
III
023
L29RMm
Подмосковнов Лев
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
10
026
top1
Казаков Владислав, Щербаков Михаил
Илясова М.С.
МАОУ "Татановская сош"
9
094
tmb22_1
Бибин Владислав
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
8
108
tmb22_3
Васильев Сергей
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
7
011
МАОУ Лицей21_3
Рубцова Валерия, Черныш Станислав
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
6
111
TOFMAL-15
Овчинников Дмитрий, Дудин Максим
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
5
008
Адреналин
Куратов Артем
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
4
039
TOFMAL-10
Мамонова Алина, Хромов Иван
Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
3
001
Юные Техники 1 Рассказово
Тетушкин Тимофей, Рожнов Иван
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
2
095
tmb22_2
Кривощапов Игорь
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
1
Сумо (возрастная группа 13-15 лет) (Протокол)
033
TOFMAL-4
Орлов Никита, Переверзев Георгий
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
36
I
087
cokr71
Ноготков Артур, Денисов Денис
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
27
II
127
cokr76
Котов Максим
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
9
III
019
L29S_Sr
Почтарь Макар
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
3
035
TOFMAL-6
Греков Дмитрий, Кулаков Матвей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
2
003
Юные Техники 3 Рассказово
Шашков Вячеслав, Пучков Никита
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
1
126
cokr75
Брусникин Егор
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
1
038
TOFMAL-9
Чарыков Владислав, Булочников Станислав
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
1
075
ДунЧиг
Дунаев Максим, Чигорский Вадим
Моргачев В.В.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей "Стратегия"
0
031
top3
Чернышев Андрей, Мамонтов Григорий
Илясова М.С.
МАОУ "Татановская сош"
0
092
Thug Life
Ефимов Вадим
Десятник А.А.
ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
0
062
самурай
Поздняков Артем
Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
0
073
Blazer
Мячин Константин, Паршиков Семён
Десятник А.А.
ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
0
144
Мехатроник
Непряхин Павел
Солозобов В.С.
Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Новолядинская средняя общеобразовательная школа" в селе Тулиновка
0
Сумо (возрастная группа до 12 лет) (Протокол)
117
Люди в черном
Пуговкин Илья, Ермошин Илья
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
36
I
041
Силач
Дулимов Вячеслав, Шамин Олег
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
18
II
067
Первая школа
Кобозев Артемий, Чалый Александр
Кобозева Т.Е.
МБОУ Никифоровская СОШ №1
9
III
107
Вектор
Клишин Семен
Клишин Д.В.
МАУ ДО ЦДО "Стратегия" г. Липецк
2
080
One_Strategy48
Пахомец Григорий
Никифоров В.В.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей "Стратегия"
2
125
Роботы-крушители
Выгузов Андрей
Дерябина М.А.
МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов
2
037
TOFMAL-8
Галанов Станислав, Галанов Егор
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
090
Battliefield01
Ситдиков Максимилиан
Литвинова И.А.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей "Стратегия"
0
009
Максимум
Назаров Никита, Шмелев Павел
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
0
113
TOFMAL-17
Саяпин Артемий, Лимонников Александр
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
045
TOFMAL-11
Минаев Пётр, Картушин Константин
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
020
L29S_ml
Карнов Владислав
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Творческая категория. Arduinio-проекты (Протокол)
091
TSTU_AquaMorris
Сухоруков Владимир
Егоров А.С.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
130
I
040
ТГТУ-1
Поляков Илья, Ашуров Александр
Егоров А.С.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
110
II
109
cokr81
Давыдов Дмитрий
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
55
III
Творческая категория. FischerTechnic-проекты (Протокол)
135
Мастера 22
Семилетов Денис, Рыжков Алексей
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
45
I
Творческая категория. Lego-проекты (Протокол)
043
Шаурма
Жидков Никита, Проняшкин Кирилл
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
140
I
123
Победа
Куликов Никита
Дерябина М.А.
МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов
110
II
098
L29-T_Lego
Боков Никита, Черемисин Фёдор
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
90
III
066
MICHSYT
Глазов Владимир
МБОУ ДО СЮТ г. Мичуринск
90
III
124
Русский патриот
Куржунов Леонид
Дерябина М.А.
МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов
80
069
Первая школа_2
Скворцов Сергей
Кобозева Т.Е.
МБОУ Никифоровская СОШ №1
75
122
Мотомобиль
Жеребятьев Никита
Дерябина М.А.
МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов
75
093
TH-BOT
Анисова Софья, Солманова Мария, Григорьева Анастасия
Глазов В.А., Шатрова Н.Н.
Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ / Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской СОШ
65
083
СОШ №1
Логунов Данила, Кочетков Егор
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
45
116
L29T_Lego7
Веклич Виктория
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
077
RoboBots
Бабкина Екатерина, Лазаренко Дмитрий, Ларин Семён
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
0
Творческая категория. WeDo-проекты (Протокол)
097
L29-WeDo
Нечаева Мария, Шерстнёва Кира, Желтов Кирилл
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
135
I
065
Старт
Хлуденцов Максим, Умеренков Кирилл
Суслова И.Ф.
МБОУ Никифоровская СОШ №1
110
II
146
Старт_3
Порядина Анастасия, Дегтярева Яна
Суслова И.Ф.
МБОУ Никифоровская СОШ №1
110
II
101
Лидер
Калугин Егор, Бурлака Александр
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
100
III
071
Старт 2
Шишов Кирилл, Сычёва Виолетта
Суслова И.Ф.
МБОУ Никифоровская СОШ №1
90
102
Робототехники
Анфимова Вероника , Хлыстов Святослав
Демина Н.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
60
059
Юные техники
Кольчукова София, Бирюков Максим
Левашова Е.Ю.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
Траектория-пазл: Гонка по маршруту (возрастная группа до 12 лет) (Протокол)
103
53 параллель
Кажичкин Даниил
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
55.0963
I
140
Фантом
Гудожников Игорь
Запорожец Д.Д.
ГБУ ДО ПО "Центр развития творчества детей и юношества"
55.076
II
100
L29-Tr_ml
Рогов Никита
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
55.074
III
068
ФроТи
Фролова Наталия, Тихомиров Дмитрий
Моргачев В.В.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей "Стратегия"
55.055
063
вспышка
Кочетыгов Леонид, Степанов Алексей
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
45.038
139
Aet school-4
Моисеев Илья, Максимов Артём
Синдеева А.Н., Евдокимова А.Е.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
40.09
076
Технологи
Кузнецов Андрей
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
0
Траектория-пазл: Доставка груза (возрастная группа 13-19 лет) (Протокол)
148
53 параллель..
Вилкин Тимофей
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
110.094
I
134
Флеш
Залесный Илья
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
110.069
II
050
TOFMAL-103
Михиенкова Виктория, Силкина Василиса
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
25.095
III
119
Aet school-1
Козлов Максим, Рогов Павел
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
10.088
060
TOFMAL-13
Алферова Ирина, Руди Полина
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0.103
051
TOFMAL-104
Гомзов Николай, Вохминцев Андрей
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0.098
052
TOFMAL-105
Ковешников Олег
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Турнир X-Робот (возрастная группа 13-15 лет) (Протокол)
115
L29_XR_SK
Скворцова Екатерина
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
50.08732
I
021
L29XR
Рязанов Артём, Брежнев Дмитрий
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
30.09025
II
074
Green Ghost
Громов Никита, Ершов Дмитрий
Десятник А.А.
ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
20.066
III
078
Неудержимые
Афонин Захар
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
0
Турнир Х-Робот (возрастная группа 16-19 лет) (Протокол)
015
TOFMAL-1
Попов Алексей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
90.07737
I
130
Nervus
Амплеев Даниил
Карпунина А.С.
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей"
70.0645
II

Партнеры