IX открытый межрегиональный фестиваль робототехники

7 декабря 2019 года в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" (г. Тамбов, ул. Мичуринская 112В) пройдёт IX открытый межрегиональный фестиваль робототехники Тамбовской области.

Федеральные парнтёры Фестиваля: АНО ВО "Университет Иннополис" (Организатор олимпиады Innopolis Open - 2020, г. Иннополис, респ. Татарстан), Оргкомитет Международной робототехнической олимпиады "РОБОФИНИСТ - 2020" (г. Сантк-Петербург), Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники (г. Москва).

Региональные организаторы Фестиваля: Управление образования и науки Тамбовской области, ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества», МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина».

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ | ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ | СХЕМА ПЛОЩАДОК | ДОКУМЕНТЫ

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Битва радиоуправляемых роботов (5-7 класс) (Протокол)
033
5 Центр ИнТех 4
Борисов Денис
Грибоедов С.С.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 "Центр современных индустриальных технологий"
3
I
002
Tech Crew
Попов Роман, Кисляков Михаил
Красников С.С.
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Цнинская Средняя Общеобразовательная Школа №2"
2
II
034
5 Центр ИнТех 5
Данилышев Никита
Грибоедов С.С.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 "Центр современных индустриальных технологий"
1
III
020
Техники
Ямбиков Руслан, Савчишкин Сергей
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
021
Танкисты
Макаров Артем, Карагаев Савелий
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
024
Тембр
Мережко Елисей, Никифоров Михаил
Слезина М.В., Дробышева В.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
031
5 Центр ИнТех 3
Морозов Ермак
Грибоедов С.С.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 "Центр современных индустриальных технологий"
0
007
ROBOT-X2_LICEY21
Воронин Виталий, Бондарев Дмитрий
Просветова Н.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
018
РадиоЛюбители
Вивсюк Артём, Бетин Антон
Щербакова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская СОШ"
0
041
TOFMAL-2
Евланов Никита, Кожевников Егор
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
042
T-34
Балабанов Семён, Мулева Кирилл
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
046
Комета
Булгаков Дмитрий, Корявин Сергей
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
047
Победители
Левин Артем, Бутяйкина Екатерина
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
048
Natus Vincere
Гильфанов Ринат, Иполитов Андрей
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
051
Лопатка
Буданцев Илья
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
053
Сталкер
Свиридов Артем
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
0
070
Зенит
Бочаров Иван, Левин Артем
Слезина М.В.
МБОУ "Новолядинская СОШ"
0
071
Lyada-3
Улитин Денис, Романов Артем
Слезина М.В.
МБОУ "Новолядинская СОШ"
0
092
Альфа-10
Копытин Тимофей
Мячина С.А., Степаненко О.В.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
099
l29_bit_rob_1
Мжельский Дмитрий, Семикин Тимофей
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
100
l29_bit_rob_2
Баев Максим, Чеклов Павел
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
101
l29_bit_rob_3
Закиряев Данила, Обыдённов Никита
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
112
Протон
Яковлев Кирилл, Алпатов Ярослав
Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
0
113
Лего+
Кочетыгов Леонид, Совков Роман
Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
0
114
Компас
Косинов Иван
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
0
134
Робоквантум6
Любаков Даниил
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
135
Робоквантум7
Ашуров Богдан, Иванов Михаил
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
137
Робоквантум8
Ермаков Дмитрий
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
138
Робоквантум9
Воропаев Артём
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
140
Робоквантум11
Попов Богдан
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
141
Робоквантум12
Королев Иван
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
156
Legion
Селезнев Евгений, Чуриков Константин
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
164
l29_bit_rob_konst
Суворин Константин
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
218
l29_drr
Нестеренко Даниил, Родин Роман
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
219
Робоквантум_15
Цыганов Глеб
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
220
l29_Ama
Амирханян Артём, Иванов Александр
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
232
TOFMAL-3
Кузнецов Артем, Котов Никита
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Кегельринг: противостояние (8-9 класс) (Протокол)
245
Прогресс 4
Бухарев Павел
Aленин М.П.
ЦМИТ "Прогресс" г. Пензы
20
I
087
Альфа-5
Растяпин Данил
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
15
II
003
Technical Crew
Казарян Лорик, Выжанов Павел
Красников С.С.
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Цнинская Средняя Общеобразовательная Школа №2"
11
III
208
Flames-2
Иванов Егор, Ламонов Даниил
Киселев А.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г. Мичуринска Тамбовской области
4
095
Альфа-13
Степаненко Алиса
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
3
Конкурс 3D-моделей (Протокол)
011
Robot Z 3D
Глазов Владимир
Глазов В.А.
Центр развития современных компетенций детей
3
I
246
TOFMAL_3D_3
Кипень Михаил
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
3
I
200
Роботех8
Иванов Даниил
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
2
II
118
TOFMAL_3D_2
Ковтун Дарья
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
2
II
279
Stalker VIII
Черкашов Богдан
Постников В.В., Постникова Л.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
2
II
207
Stalker VII
Денисов Игорь
Постников В.В., Постникова Л.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
1
III
117
TOFMAL_3D_1
Алексеева Ульяна
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
1
III
247
TOFMAL_3D_4
Милосердова София
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
1
III
201
Роботех9
Антонова Настя
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
1
III
202
Stalker V
Покидов Иван
Постникова Л.В., Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
0
204
Stalker VI
Кочетов Владислав
Постников В.В., Постникова Л.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
0
067
Lyada-1
Горюшина Анастасия
Слезина М.В.
МБОУ "Новолядинская СОШ"
0
284
TOFMAL_3D_5
Запорожская Виктория, Суворова Анастасия
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
285
TOFMAL_3D_6
Бутяйкина Екатерина
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
286
TOFMAL_3D_7
Гречнев Марк
Слезина М.В., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
302
TOFMAL_3D_8
Левин Артем
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Конкурс рисунков (Протокол)
038
Семицветик 1
Самодурова Елизавета
Сафронова Л.В.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
3
I
104
Семицветик 2
Прохорова Ангелина
Сафронова Л.В.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
3
I
132
Альфа-18
Степаненко Алиса Александровна
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
3
I
195
Роботех3
Чернышев Егор
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
3
I
224
l29_Верина_Алина
Верина Алина
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
3
I
225
l29_Голубь_Полина
Голубь Полина
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
3
I
143
Альфа-20
Попова Арина
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
2
II
262
TOFMAL_R_8
Скрипцова Виктория
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
2
II
292
START-7
Панкова Дарья
Речнова Е.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
2
II
293
START-8
Власова Анастасия
Речнова Е.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
2
II
153
Beetles
Сухинин Никита, Смыков Илья
Кириллов Р.А., Алексенцев О.Г.
МАОУ СОШ №30
1
III
229
l29_Иванков_Георгий
Иванков Георгий
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
1
III
234
Альфа-27
Мельгунов Иван
Степаненко О.В., Мячина С.А., Попова С.В.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
1
III
261
TOFMAL_R_7
Агапова Анастасия
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
1
III
196
Роботех4
Виноградова Алиса
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
1
III
197
Роботех5
Есенников Сергей
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
1
III
194
Роботех2
Малютина Анна
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
1
III
030
5 Центр ИнТех 1
Панина Марина
Грибоедов С.С.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 "Центр современных индустриальных технологий"
0
167
Художник 1
Семечкин Артём
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Кирсанова Тамбовской области
0
168
Художник 2
Устинов Денис
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Кирсанова Тамбовской области
0
169
Художник 3
Редина Ульяна
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Кирсанова Тамбовской области
0
172
lic29_ris3
Балашова Софья, Полшакова Анна
Королёва Н.А.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
175
Альфа-22
Литвинова Мария
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
176
Альфа-23
Соловьёва Злата
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
177
Альфа-24
Трайстарь Виолетта
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
178
Марсиане 2
Хижняк Мария
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
179
Марсиане 3
Задников Сергей
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
180
Марсиане 4
Ткач Варвара
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
181
Марсиане 5
Николюкин Владислав
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
182
Марсиане 6
Миронов Иван
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
183
Марсиане 7
Кондраков Артем
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
184
Марсиане 8
Артемов Иван
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
185
Марсиане 9
Гайдо Арсений
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
187
Марсиане 10
Венедиктова Алиса
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
188
Марсиане 11
Стребков Егор
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
189
Марсиане 12
Воловоденко Дмитрий
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
190
Марсиане 13
Кривенцова Валерия
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
191
Марсиане 14
Калинушкин Иван
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
193
Роботех1
Михайлов Денис
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
107
ЗИ 1
Шершнева Елена
Тимофеева Н.Е.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
108
ЗИ 2
Рудакова Елизавета
Тимофеева Н.Е.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
109
ЗИ 3
Феофанов Максим
Тимофеева Н.Е.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
110
Марсиане 1
Юдаева Мария
Першутина О.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
198
Роботех6
Чернова Диана
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
199
Роботех7
Антонова Анастасия
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
111
Беляева Софья
Беляева Софья
Просветова Н.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
130
Альфа-16
Шпот София
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
226
l29_Фирсова_Кристина
Фирсова Кристина
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
227
Робо - АРТ
Нехлопотчев Артём
Нехлопотчева Н.Г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Стаевская средняя общеобразовательная школа Мичуринского района
0
228
l29_Абрамцева_Аделина
Абрамцева Аделина
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
131
Альфа-17
Шаньшеров Иван
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
230
l29_Рогачева_Яна
Рогачева Яна
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
231
l29_Смольянинова_Дарья
Смольянинова Дарья
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
233
Альфа-26
Окунева Мария
Степаненко О.В., Мячина С.А., Попова С.В.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
004
Рисунок_1
Пустовалова Дария
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
235
Альфа-28
Мещеряков Матвей Максимович
Степаненко О.В., Мячина С.А., Попова С.В.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
236
Альфа-29
Горемыкин Дмитрий
Степаненко О.В., Мячина С.А., Попова С.В.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
237
Альфа-30
Гребенникова Евгения
Степаненко О.В., Мячина С.А., Попова С.В.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
256
TOFMAL_R_2
Подболотова Алина
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
257
TOFMAL_R_3
Дубровский Вадим
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
258
TOFMAL_R_4
Милованов Глеб
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
259
TOFMAL_R_5
Мусатов Дмитрий
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
260
TOFMAL_R_6
Иванова Екатерина
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
142
Альфа-19
Сёмушкина Софья
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
061
"ТехноДетки"
Чиченков Иван, Яковлев Иван
Переточкина А.Ю.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
0
263
TOFMAL_R_9
Ганзий Владислав
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
264
TOFMAL_R_10
Красная Варвара
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
265
TOFMAL_R_11
Алексеенко Анастасия
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
266
TOFMAL_R_12
Велихова Анастасия, Кубасова Анастасия
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
267
TOFMAL_R_13
Белякина Ксения
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
268
TOFMAL_R_14
Михеева Варвара
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
269
TOFMAL_R_15
Дроботенко Дарья
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
270
TOFMAL_R_16
Рогачева София
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
271
TOFMAL_R_17
Иванова Валерия
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
272
TOFMAL_R_18
Федосеева Ульяна
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
273
TOFMAL_R_19
Петрова Елизавета
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
274
TOFMAL_R_20
Крыжановская Каролина
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
275
TOFMAL_R_21
Кузнецова Елизавета
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
276
TOFMAL_R_22
Дементьева Дарья
Булочникова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
280
Five B
Поляков Денис
Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
281
Five V
Пшичкин Антон
Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
282
Five G
Спельман Дарья
Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
283
Five BB
Хлопчур Илья
Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
287
START-2
Соловьева Яна
Речнова Е.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
0
288
START-3
Косухина Елизавета
Речнова Е.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
0
289
START-4
Ильина Виктория
Речнова Е.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
0
290
START-5
Свечникова Полина
Речнова Е.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
0
291
START-6
Корякина Юлия
Речнова Е.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
0
145
Альфа-21
Матюхина Ирина
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
150
команда учеников "Точки роста" У
Маркин Кирилл, Дубровин Павел
Ступникова М.П.
МБОУ Устьинская СОШ Моршанский район Тамбовская область
0
294
START-9
Макарова Алина
Речнова Е.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
0
295
AirCar
Смыков Илья, Сухинин Никита
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
297
Абрамова
Абрамова Мария
Романова М.М.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
298
Афанасьева
Афанасьева Елизавета
Романова М.М.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
299
Грязнов
Грязнов Андрей
Романова М.М.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
300
Лутошкина
Лутошкина Ксения
Силкина О.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
301
Яковлев
Яковлев Иван
Переточкина А.Ю.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
0
303
Дубровин
Дубровин Павел
МБОУ Устьинская СОШ Моршанский район Тамбовская область
0
304
Хозяинова
Хозяинова Виктория
МБОУ Устьинская СОШ Моршанский район Тамбовская область
0
305
Маркин 1
Маркин Кирилл
МБОУ Устьинская СОШ Моршанский район Тамбовская область
0
306
Маркин 2
Маркин Кирилл
МБОУ Устьинская СОШ Моршанский район Тамбовская область
0
Мобильные ИРС (6-8 класс) (Протокол)
103
l29_mob_irs_1
Саянов Максим, Бобровских Алина
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
131.01
I
Мобильные ИРС (9-11 класс) (Протокол)
209
L29-Nikita
Боков Никита, Рогов Никита
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
117.23
I
Следование по линии (4-7 класс) (Протокол)
215
l29_Leo
Подмосковнов Лев
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
100.57
I
122
Kaleidoscope_[1]
Сумароков Алексей, Полищук Андрей
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
98.85
II
212
MALINA
Нечаева Мария, Астахова Алина
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
97.77
III
123
Kaleidoscope_[2]
Хлынцев Артем, Хабаров Артем
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
95.04
039
Google
Демина Екатерина, Зебрева Варвара
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
92.66
241
Прогресс1
Кукарцев Илья
Базина М.Н., Aленин М.П.
МБОУ СОШ №64 г. Пензы
90.72
146
Stalker III
Евсеев Артём, Неснов Денис
Постникова Л.В., Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
87.87
147
Stalker IV
Гусев Дмитрий, Анохин Станислав
Постникова Л.В., Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
87.57
029
Stalker II
Михалёв Кирилл
Постникова Л.В., Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
87.57
116
ТОФМЛ-14
Алексеева Ульяна, Дроботенко Дарья
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
85.95
028
Stalker I
Дрожжин Даниил, Гюлахмедов Саид
Постникова Л.В., Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
85.53
244
Прогресс 3
Юдин Денис
Aленин М.П.
ЦМИТ "Прогресс" г. Пензы
84.41
296
Крокодильчики
Володин Вадим
Вязовов С.М., Слезин К.А., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
84.37
077
АлТи
Шмаранов Алексей, Иртуганов Тимур
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
83.85
001
Коробочка
Романов Алексей, Ногин Никита
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
81.85
082
Pathfinder
Глинкин Вячеслав, Подшивалов Даниил
Шаталов А.А.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Станция Юных Техников
81.67
005
ROBOT-X3_LICEY21
Просветов Максим
Просветова Н.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
81.05
023
T9
Четырин Алексей, Булычев Сергей
Слезина М.В., Дробышева В.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
81.02
043
l29_line_ml_1
Логинов Дмитрий, Фомин Владислав
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л., Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
79.28
073
Робоквантум1
Тукачев Денис
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
77.45
163
Лир 28
Максимова Варвара, Сергеев Владислав
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей №28 им.Н.А.Рябова"
76.44
045
l29_line_ml_3
Носков Андрей
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л., Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
73.8
254
АгроЭкоТех_6
Кузнецов Егор, Логунов Илья
Евдокимова А.Е., Куличкова Е.В.
МБОУ Избердеевская сош
72.48
253
АгроЭкоТех_5
Мухортов Денис, Полубинский Олег
Евдокимова А.Е., Куличкова Е.В.
МБОУ Избердеевская сош
72.48
044
l29_line_ml_2
Сатин Иван, Левин Ярослав
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л., Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
71.13
255
АгроЭкоТех_7
Голышкин Степан, Савенков Александр
Евдокимова А.Е., Куличкова Е.В.
МБОУ Избердеевская сош
70.71
159
феникс2
Климов Максим, Иванищев Даниил
Горбунова Н.А.
МБОУ "Цнинская СОШ №1"
67.77
115
221_Вольт
Хитров Алексей, Гречнев Марк
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
165
Робокоп
Иванникова Полина, Скоков Никита
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей №28 им.Н.А.Рябова"
0
186
ROBOT-X5_LICEY21
Беляев Владислав
Просветова Н.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
074
Робоквантум2
Костяев Святослав, Леонов Руслан
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
139
Робоквантум10
Субочева София
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
238
Молния
Клишин Семен
Клишин Д.В.
МАУ ДО ЦДО "Стратегия" г. Липецк
0
Следование по линии (8-9 класс) (Протокол)
211
L29-AV
Сиротина Алина, Карнов Влад
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
97.81
I
084
Альфа-2
Моторин Ростислав
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
95.52
II
083
Альфа-1
Моторин Савелий
Мячина С.А., Степаненко О.В.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
92.16
III
205
Flames-1
Жеребцов Иван, Каятский Артём
Киселев А.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г. Мичуринска Тамбовской области
89.47
252
АгоЭкоТех_4
Нургалеев Марат, Золотухин Роман
Евдокимова А.Е., Куличкова Е.В.
МБОУ Избердеевская сош
83.94
069
Lyada-2
Батуров Денис
Слезина М.В.
МБОУ "Новолядинская СОШ"
0
056
Неон
Осипов Кирилл
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
0
Следование по узкой линии (10-11 класс) (Протокол)
210
L29-LA
Подмосковнов Леонид, Шкалетов Андрей
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
73
I
062
cokr102
Коломлин Александр, Маркин Андрей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0
II
080
Trillobit
Аляев Саша
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
0
II
120
START
Трушкин Сергей , Абрамов Максим
Деева О.О.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
0
II
009
cokr101
Лопатко Арсений, Беляев Никикта
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0
II
214
L29-DG
Назаров Григорий, Косырев Данила
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
II
217
Семёныч 3.0
Пеливан Александр, Чурбаков Данила
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
II
239
"Прогресс"
Аленин Артем
Aленин М.П., Кочмарев М.Н.
ЦМИТ "Прогресс" г. Пензы
0
II
Следование по узкой линии (8-9 класс) (Протокол)
249
АгроЭкоТех_2
Нестеров Кирилл, Степанов Даниил
Евдокимова А.Е., Куличкова Е.В.
МБОУ Избердеевская сош
1
I
242
Альфа-31
Харченко Олеся
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
II
124
Kaleidoscope_[3]
Зямзин Кирилл, Попов Даниил
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
0
II
Творческая категория (1-5 класс) (Протокол)
098
l29_fedor
Черемисин Фёдор
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
130
I
040
l29_ml_tv
Минеев Петр, Баринов Матвей
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л., Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
110
II
166
Лидер
Цыганков Степан, Филиппова Полина
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Кирсанова Тамбовской области
100
III
060
"Техно Klass"
Ельшов Игорь, Рожков Владислав
Переточкина А.Ю.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
90
091
Альфа-9
Громова Дарья
Мячина С.А., Степаненко О.В., Громова Т.С.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
90
192
Альфа-25
Мещеряков Матвей
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
90
014
Robot Z Lego
Гранитов Александр, Нехлопотчев Артем
Глазов В.А.
Центр развития современных компетенций детей
80
072
Космические рейджеры
Ермакова Мария, Махонин Данил, Кислов Кирилл
Воробьёв Д.А.
МАОУ Лицей №29
60
222
l29_AAА
Колосов Артём, Челноков Артём, Кондратьев Антон
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
40
223
l29_fiba
Ярцев Матвей, Банников Павел, Филатов Никита
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
40
170
l29_tv_georg
Самарин Георгий
Коняхин Ф.И.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Творческая категория (6-8 класс) (Протокол)
307
Диплом не выдавался
NoName
120
I
037
5 Центр ИнТех 8
Мудрецов Максим, Мокрый Владислав, Тетушкин Тимофей
Грибоедов С.С.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 "Центр современных индустриальных технологий"
110
II
121
START1
Бец Владимир
Деева О.О.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа"
90
III
094
Альфа-12
Фурсов Никита
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
80
097
Альфа-15
Мицкевич Артем
Мячина С.А., Степаненко О.В.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
80
058
Мехатроники
Дементьева Валерия, Федотов Максим
Острожков П.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
70
093
Альфа-11
Негадов Данила
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
70
026
Robot.Sat1
Ветрова Виктория, Абдуллаева Залина
Даньшов В.А., Бурлина А.С.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сатинская средняя общеобразовательная школа"
70
127
SAD SQUAD
Артемьев Артём, Пекшев Илья
Лагутин А.А.
МБУДО СЮТ
60
126
ViZi
Илья Алексеев
Карпунина А.С.
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
0
Творческая категория (9-11 класс) (Протокол)
078
Trillobits
Аляев Александр
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
115
I
090
Альфа-8
Гвоздь Дмитрий
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
105
II
203
L29-t1
Брежнев Дмитрий
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
85
III
088
Альфа-6
Мещерякова Алина
Мячина С.А., Степаненко О.В.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
75
089
Альфа-7
Мячин Кирилл
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
65
206
L29-t2
Фирсов Егор
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Творческая категория (студенты) (Протокол)
309
Диплом не выдавался
NoName
120
I
308
Диплом не выдавался
NoName
110
II
307
Диплом не выдавался
NoName
100
III
012
Robot Z Project One
Прохоров Илья
Глазов В.А.
Центр развития современных компетенций детей
80
013
Robot Z Project Two
Караваев Никита
Глазов В.А.
Центр развития современных компетенций детей
70
Траектория-пазл (10-11 класс) (Протокол)
213
L29-ART
Рязанов Артем
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
115.24
I
240
Прогресс
Вилкин Тимофей
Aленин М.П., Кочмарев М.Н.
ЦМИТ "Прогресс" г. Пензы
113.89
II
136
РВИ
Рожков Владислав
Карпунина А.С.
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
103.62
III
105
bicicletta
Шнайдер Кирилл
Карпунина А.С.
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей"
0
Траектория-пазл (8-9 класс) (Протокол)
243
Прогресс 2
Никишов Максим
Базина М.Н., Aленин М.П.
МБОУ СОШ №64 г. Пензы
112.79
I
248
АгроЭкоТех_1
Моисеев Илья
Евдокимова А.Е., Куличкова Е.В.
МБОУ Избердеевская сош
112.25
II
125
Танчик
Алексеев Илья
Карпунина А.С.
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
105.51
III
079
Tanchik
Колчков Роман, Кантеева Диана
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
0
250
АгроЭкоТех_3
Баев Даниил, Поляков Иван
Евдокимова А.Е., Куличкова Е.В.
МБОУ Избердеевская сош
0
Шестиугольное сумо (3-6 класс) (Протокол)
010
Весёлые ребята
Дегиль Виктор, Егоров Станислав
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
3
I
216
l29_KM
Киселёв Арсений, Мохтан Максим
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
2
II
006
ROBOT-X4_LICEY21
Климанов Виктор
Просветова Н.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
1
III
015
ROBOT-X1_LICEY21
Ильяшенко Артем, Беляева Елизавета
Просветова Н.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"
0
025
Мозг-48
Калинин Никита, Богданов Илья
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
049
Сапфирный огонь
Дурнева Кристина, Сафонова Ксения
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
050
Тундровый ежепокалипсис
Пшичкин Антон, Грязнов Александр
Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
075
Робоквантум3
Стрельцов Максим, Тетерев Владислав
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
081
им. Джона Сина
Боцман Фёдор, Кузнецов Дмитрий
Шаталов А.А.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Станция Юных Техников
0
085
Альфа-3
Петрушин Дмитрий
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
106
Афоня
Афанасьев Кирилл
Карпунина А.С.
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
0
128
АРМАГЕДОНx2
Брыкин Семён, Дорохов Владисла
Лагутин А.А.
МБУДО СЮТ
0
129
MArt
Мурзин Дмитрий, Ермаков Артём
Лагутин А.А.
МБУДО СЮТ
0
133
Робоквантум5
Баранов Андрей, Чернова Анна
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
144
Робоквантум13
Гурьянов Елисей
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
155
Legion 1
Чернышова Яна, Шерашова Ирина
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
157
Titans
Андреева Юля, Одинцов Данила
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
158
Terminators
Кириллов Евгений, Коновалов Сергей
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
160
феникс1
Горбунов Даниил, Сурков Тимофей
Горбунова Н.А.
МБОУ "Цнинская СОШ №1"
0
161
феникс3
Карякин Дмитрий, Недобежкин Владислав
Горбунова Н.А.
МБОУ "Цнинская СОШ №1"
0
008
Робоботы
Вотинов Тимофей, Сергеев Сергей
Лобанов С.А.
Миниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Жердевский Дом детского творчества
0
221
l29_oreh
Орешкин Тимур, Ширшов Николай
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
251
Альфа-32
Архипов Елисей
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
0
278
TOFMAL-5
Печерский Владислав
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Шестиугольное сумо (7-9 класс) (Протокол)
086
Альфа-4
Ясенев Александр
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
3
I
052
Рободроид
Лысков Степан
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
2
II
017
ROBO_Кони
Фанайлов Владислав, Дубровин Артём
Щербакова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская СОШ"
1
III
019
MAD FATALITY
Груздев Дмитрий
Щербакова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская СОШ"
0
022
TOFMAL-1
Хасанов Владислав
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
027
Robot.Sat2
Щербинин Роман, Столяревский Данил
Даньшов В.А., Бурлина А.С.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сатинская средняя общеобразовательная школа"
0
016
AGRO_bot
Щербаков Михаил
Щербакова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская СОШ"
0
054
Робокрафт
Коньшин Олег
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
0
055
Робозеро
Яшичев Артем
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
0
057
Nordstream
Петрищев Илья
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
0
059
Robotiks
Денисов Богдан
Острожков П.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
063
Cokr81
Попович Екатерина
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0
064
Cokr82
Лобков Александр, Лебедев Андрей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0
066
Тамбовские волки
Королев Ярослав
Слезина М.В.
МБОУ "Новолядинская СОШ"
0
068
Экстрим
Колмыкова Мария, Мельникова Александра
Слезина М.В.
МБОУ "Новолядинская СОШ"
0
076
Робоквантум4
Фомин Егор, Трофимов Степан
Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
119
Адреналин
Ульев Кирилл, Малыгин Данила
Жирякова Т.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
0
149
Технолего
Прошлецов Денис
Прошлецов А.П.
МБОУ "Гимназия"
0
151
Beetles-1
Зателяпин Владимир, Неплюева Алина
Алексенцев О.Г., Кириллов Р.А., Карамнов А.Ю.
МАОУ СОШ №30
0
152
Beetles-2
Смыков Илья, Баженов Артем
Алексенцев О.Г., Кириллов Р.А., Карамнов А.Ю.
МАОУ СОШ №30
0
162
феникс4
Темрюков Геннадий, Соколовская Екатерина
Горбунова Н.А.
МБОУ "Цнинская СОШ №1"
0
174
Гектор
Бурлака Александр, Осипов Владислав
Судоргин Б.Б.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 1" города Кирсанова Тамбовской области
0

Партнеры