III Областная робототехническая олимпиада (20.01.2018)

20.01.2017г в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации" пройдёт III Областная робототехническая олимпиада.

Начало: 10.00

Приглашаются команды из образовательных организаций, зарегистрированных на территории Тамбовской области.

Олимпиада будет проходить в 2 практических тура (Начальный уровень, Продвинутый уровень)

Тематика олимпиадных заданий

Младшая возрастная категория

До 12 лет включительно

Средняя возрастная категория

13 - 15 лет

Старшая возрастная категория

16 - 19 лет

1. Движение по прямой линии;

2. Движение по чёрной непересекающейся линии с использованием одного датчика;

3. Движение по линии, меняющей цвет, с использованием одного датчика;

4. Транспортировка объектов без использования захватывающего механизма;

5. Точное позиционирование на поле, поворот и разворот на нужный угол.

1. Движение по чёрной пересекающейся линии на двух датчиках;

2. Движение по цветной линии разной толщины на одном и двух датчиках;

3. Ориентация на поле с навигационной картой;

4. Транспортировка объектов без использования захватывающих механизмов.

5. Распознавание объектов по цвету.

 

1. Ориентация на поле с навигационной картой;

2. Распознавание объектов по цвету и размеру без использования захватывающих механизмов;

3. Распознавание объектов по размеру с использованием захватывающих механизмов;

4. Транспортировка объектов с использованием захватывающих механизмов.

 

РЕГИСТРАЦИЯ (15.12.17 - 18.01.18)

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Возрастная группа 13-15 лет (Протокол)
28
L29_sr_NN
Боков Никита, Рогов Никита
Солопанова Н.Л., Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
495
I
30
L29_sr_KL
Скворцова Екатерина, Подмосковнов Леонид
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
435
II
31
L20_sr_EM
Фирсов Егор, Почтарь Макар
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
415
III
37
АгроЭкоТех_1
Моисеев Илья, Максимов Артём
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
315
29
L29_sr_VN
Ермаков Иван, Давыдова Анастасия
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
285
07
TOFMAL-1
Силкина Александра, Неверова Светлана
Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
225
01
Юный Техник 1, Рассказово
Шашков Вячеслав
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
185
06
Skolkovo
Буков Владислав, Мозговой Матвей
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
165
04
Калейдоскоп
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
135
16
cokr80
Денисов Денис, Сечкин Сергей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
30
19
master lego
Котов Максим, Брусникин Егор
Бараева Д.Д.
МАОУ СОШ №22 Центр дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум-Тамбов"
0
Возрастная группа 16-19 лет (Протокол)
32
L29_st_DA
Брежнев Дмитрий, Рязанов Артём
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
340
I
08
TOFMAL-2
Пашенцев Егор, Рязанов Игорь
Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
230
II
36
TOFMAL-10
Силкина Василиса, Михиенкова Виктория
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
170
III
Возрастная группа 8-12 лет (Протокол)
14
TOFMAL-5
Гусев Игорь, Гречнев Марк
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
370
I
38
АгроЭкоТех_2
Привалов Артём, Поляков Иван
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
305
II
15
TOFMAL-6
Сазонов Андрей
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
300
III
33
TOFMAL-7
Кулин Егор
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
290
40
АгроЭкоТех_4
Баев Александр, Клочков Илья
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
285
34
TOFMAL-8
Букурако Александр
Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
280
39
АгроЭкоТех_3
Золотухин Роман, Нургалеев Марат
Авдеев С.А., Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
255
13
TOFMAL-4
Гончаренко Александр, Хасанов Владислав
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
225
22
L29_ml1
Забавников Егор, Баев Максим
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
205
12
TOFMAL-3
Балабанов Антон, Хитров Алексей
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
185
10
Юные Техники 3, Рассказово
Минаев Игорь, Панов Алексей
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
185
23
L29_fedor
Черемисин Фёдор
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
155
25
L29_ml3
Бобровских Алина, Фёдоров Константин
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
145
05
Гигабайт
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
115
17
Будущее роботов
Выжанов Павел, Андреев Максим
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
105
21
Эльбрус
Бурлака Александр, Глушков Даниил
Судоргин Б.Б.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
105
24
L29_ml2
Рязанов Егор, Саянов Максим
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
105
02
TOK DDT
Назаренко Егор, Носиков Даниил
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
75
03
TOK 2
Евсеев Артём, Анохин Станислав
Постников В.В., Постникова Л.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
50
20
Максимум
Васильева Махуржат, Попов Кирилл
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
45
11
Юные Техники, Рассказово
Уймёнов Максим, Шатовкин Денис
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
18
Форсаж
Косинов Иван, Кочетыгов Леонид
Николаев А.В., Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
0
35
TOFMAL-9
Левченко Александр, Крыгин Михаил
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0

Партнеры