III Областная робототехническая олимпиада (20.01.2018)

20.01.2017г в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации" пройдёт III Областная робототехническая олимпиада.

Начало: 10.00

Приглашаются команды из образовательных организаций, зарегистрированных на территории Тамбовской области.

Олимпиада будет проходить в 2 практических тура (Начальный уровень, Продвинутый уровень)

Тематика олимпиадных заданий

Младшая возрастная категория

До 12 лет включительно

Средняя возрастная категория

13 - 15 лет

Старшая возрастная категория

16 - 19 лет

1. Движение по прямой линии;

2. Движение по чёрной непересекающейся линии с использованием одного датчика;

3. Движение по линии, меняющей цвет, с использованием одного датчика;

4. Транспортировка объектов без использования захватывающего механизма;

5. Точное позиционирование на поле, поворот и разворот на нужный угол.

1. Движение по чёрной пересекающейся линии на двух датчиках;

2. Движение по цветной линии разной толщины на одном и двух датчиках;

3. Ориентация на поле с навигационной картой;

4. Транспортировка объектов без использования захватывающих механизмов.

5. Распознавание объектов по цвету.

 

1. Ориентация на поле с навигационной картой;

2. Распознавание объектов по цвету и размеру без использования захватывающих механизмов;

3. Распознавание объектов по размеру с использованием захватывающих механизмов;

4. Транспортировка объектов с использованием захватывающих механизмов.

 

РЕГИСТРАЦИЯ (15.12.17 - 18.01.18)

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Возрастная группа 13-15 лет (Протокол)
01
Юный Техник 1, Рассказово
Шашков Вячеслав
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
I
04
Калейдоскоп
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
0
I
06
Skolkovo
Буков Владислав, Мозговой Матвей
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
I
07
TOFMAL-1
Силкина Александра, Неверова Светлана
Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
I
16
cokr80
Денисов Денис, Сечкин Сергей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0
I
19
master lego
Котов Максим, Брусникин Егор
Бараева Д.Д.
МАОУ СОШ №22 Центр дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум-Тамбов"
0
I
28
L29_sr_NN
Боков Никита, Рогов Никита
Солопанова Н.Л., Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
I
29
L29_sr_VN
Ермаков Иван, Давыдова Анастасия
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
I
30
L29_sr_KL
Скворцова Екатерина, Подмосковнов Леонид
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
I
31
L20_sr_EM
Фирсов Егор, Почтарь Макар
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
I
37
АгроЭкоТех_1
Моисеев Илья, Максимов Артём
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
0
I
Возрастная группа 16-19 лет (Протокол)
08
TOFMAL-2
Пашенцев Егор, Рязанов Игорь
Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
I
32
L29_st_DA
Брежнев Дмитрий, Рязанов Артём
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
I
36
TOFMAL-10
Силкина Василиса, Михиенкова Виктория
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
I
Возрастная группа 8-12 лет (Протокол)
02
TOK DDT
Назаренко Егор, Носиков Даниил
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
0
I
03
TOK 2
Евсеев Артём, Анохин Станислав
Постников В.В., Постникова Л.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
0
I
05
Гигабайт
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
0
I
10
Юные Техники 3, Рассказово
Минаев Игорь, Панов Алексей
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
I
11
Юные Техники, Рассказово
Уймёнов Максим, Шатовкин Денис
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
I
12
TOFMAL-3
Балабанов Антон, Хитров Алексей
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
I
13
TOFMAL-4
Гончаренко Александр, Хасанов Владислав
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
I
14
TOFMAL-5
Гусев Игорь, Гречнев Марк
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
I
15
TOFMAL-6
Сазонов Андрей
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
I
17
Будущее роботов
Выжанов Павел, Андреев Максим
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
I
18
Форсаж
Косинов Иван, Кочетыгов Леонид
Николаев А.В., Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
0
I
20
Максимум
Васильева Махуржат, Попов Кирилл
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
0
I
21
Эльбрус
Бурлака Александр, Глушков Даниил
Судоргин Б.Б.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
0
I
22
L29_ml1
Забавников Егор, Баев Максим
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
I
23
L29_fedor
Черемисин Фёдор
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
I
24
L29_ml2
Рязанов Егор, Саянов Максим
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
I
25
L29_ml3
Бобровских Алина, Фёдоров Константин
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
I
33
TOFMAL-7
Кулин Егор
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
I
34
TOFMAL-8
Букурако Александр
Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
I
35
TOFMAL-9
Левченко Александр, Крыгин Михаил
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
I
38
АгроЭкоТех_2
Привалов Артём, Поляков Иван
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
0
I
39
АгроЭкоТех_3
Золотухин Роман, Нургалеев Марат
Авдеев С.А., Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
0
I
40
АгроЭкоТех_4
Баев Александр, Клочков Илья
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
0
I

Партнеры