Региональные соревнования по Робототехнике сезона "Робофест - 2016"

5 декабря 2015г. в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" пройдут Региональные соревнования сезона "Робофест - 2016".

Федеральные организаторы мероприятия: Программа "Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России", реализуемая при поддержке фонда Олега Дерепаска "Вольное Дело" и Федерального агентства по делам молодёжи "Росмолодёжь".

Начало Соревнований: 10.00

Регистрация команд: с 08.30 до 09.45

Расписание: будет доступно после 25 ноября

Обратите внимание! В день проведения соревнований с каждого зарегистрированного участника команды (включая руководителя) взимается оргвзнос в размере 200 рублей (питание, канцелярские и прочие расходы подготовки к соревнованиям).

Вход для зрителей свободный!

По вопросам сотрудничества обращаться по адресу: robotstambov@gmail.com! На территории проведения фестиваля возможно размещение стендовых выставок и интерактивных площадок. С нетерпением ждём предложения спонсоров!

СКАЧАТЬ РЕГЛАМЕНТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Arduino - проекты (Протокол)
054
ТГТУ-2
Поляков Илья, Ашуров Александр
Егоров А.С.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
138
I
053
ТГТУ-1
Умнов Алексей, Прилипухов Владимир, Суворов Никита
Егоров А.С.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
105
II
044
Лицей 28
Сухоруков Владимир
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей №28 им.Н.А.Рябова"
0
096
МАК
Любавин Максим
Любавина С.В.
Лицей г. Уварово им. А.И.Данилова
0
Arduino-траектория (Протокол)
105
Лицей 28_1
Садомов Ярослав
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей №28 им.Н.А.Рябова"
70.0947
I
061
Arduino123
Ананьева Оксана, Сковородникова Наталья
Прилипухов В.В.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
0
II
110
ТГТУ-0
Деев Григорий, Кудинов Владислав
Захаров Ю.А.
ФГБОУ ВПО Тамбовский Государственный Технический Университет
0
FischerTechnic - проекты (Протокол)
103
Мастера 22
Семилетов Денис, Рыжков Алексей
Рогачёва И.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов"
95
I
Lego - проекты (Протокол)
075
Дельфин
Боровков Иван, Ващенко Сергей, Илясов Вячеслав
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
136
I
040
BorGimn6
Десятников Павел
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
110
II
005
MICHSYT
Глазов Владимир, Языков Илья
Глазов В.А.
МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Мичуринска
110
II
092
BorGimn10
Матюхина Ирина
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
98
III
115
Панда
Соловьев Алексей, Шерстиникин Павел, Роговцова Яна
Дивин А.Г., Чуриков А.А.
ФГБОУ ВПО "ТГТУ"
98
III
112
ПЛИ
Воронина Мария, Крапивина Виктория
Сафонова М.Э., Муравьёва М.Г.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
91
030
Ультра
Литягина Елизавета, Левина Полина, Белова Екатерина
Кобозева Т.Е.
МБОУ Никифоровская СОШ №1
83
108
TOFMAL-10
Шаламкова Алиса
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
83
107
Лицей 28_3
Артюх Яков, Ларин Станислав
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей №28 им.Н.А.Рябова"
50
109
Мехатроник
Широков Денис
Солозобов В.С.
Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Новолядинская средняя общеобразовательная школа" в селе Тулиновка
0
WeDo - проекты (Протокол)
029
Старт
Кобозев Артемий, Скворцов Сергей
Суслова И.Ф.
МБОУ Никифоровская СОШ №1
143
I
017
Фиксики
Нечаева Мария, Шерстнёва Кира
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
129
II
046
Лицей №28
Сухоруков Егор
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей №28 им.Н.А.Рябова"
126
III
080
Юные техники 1
Кольчукова Софья, Минаев Игорь
Левашова Е.Ю.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
116
060
Трансформеры 22
Каранкевич Дмитрий, Антонов Дмитрий, Бесчастнов Илья
Демина Н.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов"
108
Биатлон (младшая группа) (Протокол)
006
Механики
Чуриков Андрей, Дудин Антон
Фатхутдинова А.А., Кобрина Е.С.
ООО "Трансформер"
451.9
I
019
Лидер
Степанов Даниил, Нестеров Кирилл
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
355.5
II
078
Стратегия
Шамаев Семён, Лучкин Владислав
Бабкин А.А.
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
344.9
III
079
Технологи
Алленых Алексей, Кузнецов Андрей
Бабкин А.А.
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
233
026
Licey21_1
Гавришев Максим
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
60
047
BorGimn7
Негадов Данила
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
60
094
BorGimn12
Степаненко Алиса
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
30
095
BorGimn13
Мячин Никита
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
30
098
L29b_ml
Карнов Владислав, Полубков Иван
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
30
013
НикЛеон
Боков Никита, Кузнецов Леонид
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Биатлон (старшая группа) (Протокол)
097
L29b_st
Скворцова Екатерина
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
280.2
I
028
Licey21_3
Рубцова Валерия, Лазутин Алексей
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
223
II
073
TOFMAL-9
Колесникова Ксения, Сысоева Анна
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
180
III
091
BorGimn9
Протасова Кристина
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
90
058
Андроид 22
Ситников Артем
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов"
44
003
TOFMAL-2
Силкина Александра, Неверова Светлана
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30
037
BorGimn3
Гуляев Павел
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
30
117
Licey21_2
Писклюкова Анна, Соловьева Анна
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
30
052
Мегабот
Давыдов Дмитрий, Ноготков Артур
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0
059
Комета 22
Юров Иван
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
071
Куклус
Теселкин Даниил, Казначеев Павел
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0
072
TopSecret
Попов Алексей, Чернышев Андрей
Илясова М.С.
МАОУ "Татановская сош"
0
Лабиринт (младшая группа) (Протокол)
011
ФроТи
Фролова Наталия, Тихомиров Дмитрий
Моргачев В.В.
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
100.096
I
070
Вектор
Клишин Степан
Клишин Д.В.
МАУ ДО ЦДО "Стратегия" г. Липецк
100.0853
II
020
Новое поколение
Гладких Сергей, Нургалеев Марат
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
40.0964
III
082
Юные техники 2
Шашков Вячеслав, Агапов Виктор
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
20.0888
038
BorGimn4
Мячин Кирилл
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
16.0673
093
BorGimn11
Гвоздь Дмитрий
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
10.1109
Лабиринт (старшая группа) (Протокол)
100
L29lab_eg
Фирсов Егор, Назаров Григорий
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
100.0865
I
101
L29lab_mv
Козодаев Максим
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
100.0803
II
036
BorGimn2
Ткаченко Андрей
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
50.0828
III
063
Легоробот
Попов Роман, Данилин Антон
Черемисин А.И.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
30.1117
087
Айс
Владимиров Дмитрий, Попов Игорь
Сафонова М.Э., Муравьёва М.Г., Ковалев Р.Р.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
25.0886
077
Луноход
Киреев Михаил, Жидков Никита
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
20.0948
051
Сенсор
Зорин Виталий, Чеканов Александр
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
20.071
104
Мич2СОШ1
Логунов Никита
Вaснев C.H.
Средняя общеобразовательная школа №1 г.Мичуринск
20.0568
031
TOFMAL-7
Ткач Иван, Жаботинский Кирилл
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
16.0996
085
Панды
Жданова Елена, Колесникова Алёна
Сафонова М.Э., Муравьёва М.Г., Ковалев Р.Р.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
16.0739
106
Лицей 28_2
Инякин Кирилл, Салыкина Елена
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей №28 им.Н.А.Рябова"
10.1136
114
Спутник
Воробьев Кирилл, Рогов Павел
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
10.1022
086
Метеоры
Лавринова Мария, Колмыкова Ангелина
Сафонова М.Э., Муравьёва М.Г., Ковалев Р.Р.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
10.0952
064
МиП
Пляскин Максим, Цыновников Павел
Илларионов А.С.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
8.1142
090
BorGimn8
Бельтиков Денис
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
0
Траектория (младшая группа) (Протокол)
010
Матрица
Поминова Анна, Поляков Яков
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
160.0829
I
021
Максимум
Баев Даниил, Максимов Артём
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
70.1053
II
066
Центр-2
Свиридов Александр, Корчагин Максим
Евлахин Р.Н.
Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
40.1119
III
015
Зубры
Рогов Никита
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
20.112
024
Сталкер
Назаренко Егор, Евсеев Артём
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
0.1178
025
Умники
Чечиль Никита, Беликов Карен
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
0.116
069
компас5
Николаев Никита
Николаев А.В.
МБОУ БОНДАРСКАЯ СОШ
0
Траектория (старшая группа) (Протокол)
089
L29t
Рязанов Артём, Брежнев Дмитрий
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
340.0891
I
004
TOFMAL-3
Силкина Василиса, Михиенкова Виктория
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
340.0691
II
007
TOFMAL-4
Пашенцев Егор, Рязанов Игорь
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
320.07
III
001
TOFMAL-1
Алфёрова Ирина, Руди Полина
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
180.0975
009
TOFMAL-6
Булочников Станислав, Свитавский Иван
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
70.105
062
Перворобот
Карпов Иван
Черемисин А.И.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
50.1091
045
Центр-1
Почтарь Макар, Попов Илья
Евлахин Р.Н.
Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
40.11
083
Юные техники 3
Пучков Никита, Башерев Сергей
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
30.1081
067
компас3
Ватановский Кирилл
Николаев А.В.
МБОУ БОНДАРСКАЯ СОШ
0
048
Экспресс
Брусникин Егор, Котов Максим
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0
032
TOFMAL-8
Коломиец Павел
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Турнир X-Робот (младшая группа) (Протокол)
018
Фаворит
Моисеев Илья, Золотухин Роман
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
150
I
012
Черный волк
Титов Федор, Стюфляева Вера
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
55
II
081
RoboBots
Ларин Семён, Бабкина Екатерина
Бабкин А.А.
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
45
III
111
Неудержимые
Афонин Захар
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
0
113
Кактус
Свиридов Данил
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
0
Турнир X-Робот (старшая группа) (Протокол)
008
TOFMAL-5
Попов Алексей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
185
I
050
Скотт Пилигрим
Громов Никита, Ершов Дмитрий
Десятник А.А.
ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
155
II
022
Х-Спектр
Козлов Максим, Ершов Никита
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
110
III
041
Молния
Клишин Никита
Клишин Д.В.
МАУ ДО ЦДО "Стратегия" г. Липецк
100
099
L29xr
Шаповал Александр, Колупаев Иван
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
65
049
Solo 322
Мячин Константин
Десятник А.А.
ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
0
Шагающие роботы (Протокол)
102
Мич1СОШ1
Логунов Данила
Средняя общеобразовательная школа №1 г.Мичуринск
2.0207
I
088
МичСОШ1
Каменский Егор, Кочетков Егор
Средняя общеобразовательная школа №1 г.Мичуринск
1.0257
II
035
BorGimn1
Мицкевич Артём
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
1.0175
III
076
Паук
Дулимов Вячеслав, Невякин Иван
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
0.12
023
Муравей
Поляков Иван, Лыков Андрей
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
0.0181
014
Пиксели
Ведмидь Иван, Орлов Артем
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0

Партнеры