Региональные соревнования сезона "Робофест - 2015"

6 декабря 2014г. на базе МАОУ лицея №14 состоялись Региональные соревнования по Робототехнике сезона «Робофест - 2015».

Виды соревнований:

1. Основная категория

«Скоростные гонки по линии»:

«Траектория – А» – операторы не старше 11 лет (12 лет исполнится не ранее 1 марта 2015 года)

«Траектория – Б» – операторы от 12 до 15 лет (16 лет исполнится не ранее 1 марта 2015 года)

«Биатлон. Младшая группа» – операторы не старше 11 лет (12 лет исполнится не ранее 1 марта 2015 года)

«Биатлон. Старшая группа» операторы от 12 до 15 лет (16 лет исполнится не ранее 1 марта 2015 года).

2. Свободная категория

«Кегельринг» – операторы не старше 12 лет (13 лет исполнится не ранее 1 января 2015 года)

«Сумо Шагающих роботов» – операторы от 9 до 13 лет включительно (14 лет исполнится не ранее 1 января 2015 года)

«Сортировщик» в двух категориях:

Младшая категория: операторы от 11 до 13 лет включительно (14 лет исполнится не ранее 1 января 2015 года)

Старшая категория: операторы от 14 до 17 лет включительно (18 лет исполнится не ранее 1 января 2015 года)

3. Творческая категория

WeDo-проекты: операторы от 7 до 11 лет включительно (12 лет исполнится не ранее 1 января 2015 года)

Lego-проекты: операторы от 12 до 17 лет включительно (18 лет исполнится не ранее 1 января 2015 года)

Arduino-проекты: школьные и студенческие команды (без ограничений по возрасту)

Скачать регламенты Соревнования

 

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Arduino-проекты (Протокол)
073
ТГТУ2
Суворов Никита, Шапошникова Светлана, Муругова Екатерина
Балабанов П.В.
ФГБОУ ВПО "ТГТУ"
77.66
I
092
SmartComb
Сысоев Кирилл
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
77.66
I
072
ТГТУ1
Чуфенёв Тимофей, Прилипухов Владимир, Захаров Юрий
Савенков А.П.
ФГБОУ ВПО "ТГТУ"
75
II
091
TSmart
Ребенкова Юлия
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
54.33
068
Vovers
Сухоруков Владимир
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей 28 им. Н.А.Рябова"
54.33
Lego-проекты (Протокол)
010
TV1-L29
Колупаев Иван, Лобков Дмитрий, Березин Илья
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
77.66
I
021
Новое поколение
Воробьёв Кирилл, Глазко Данила
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
75.5
II
004
Энергия
Федоров Владимир, Егоров Андрей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
68.5
III
063
МичСОШ 1
Ковалев Роман
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Мичуринска
68.5
III
061
Синие апельсины
Илясов Вячеслав, Ясаков Владимир
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
67
017
Искусствоведы
Розенблюм Артем, Башкатов Александр
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
67
095
Конфетмэн
Чижов Кирилл, Кобзев Матвей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
67
048
Молния
Комаров Матвей, Титов Сергей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
64.16
078
Боты
Сарнычев Сергей, Бударин Максим
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
64.16
093
Ультра
Белова Екатерина, Левина Полина, Литягина Елизавета
Кобозева Т.Е.
МБОУ Никифоровская СОШ №1
64.16
022
Эврика
Манаенков Александр, Белов Артём
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
64.16
037
LEGO
Сафонов Дмитрий, Выжанов Данил
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
42.16
313
Дельфин
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
0
WeDo-проекты (Протокол)
011
wedo1-L29
Ломакин Константин, Толстов Вадим
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
60
I
045
wedo4-L29
Близнецов Вадим, Кузнецов Леонид, Боков Никита
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
60
I
094
Start
Кобозев Артемий, Скворцов Сергей
Суслова И.Ф.
МБОУ Никифоровская СОШ №1
60
I
012
wedo2-l29
Рогов Никита, Толстов Даниил
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
57.33
II
046
wedo5-L29
Ведмидь Иван, Ивляков Кирилл, Кочанов Максим
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
57.33
II
075
Робомэны
Юров Юрий, Савинков Максим
Яковлев С.В., Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
57.33
013
wedo3-l29
Глинская Анастасия, Емельянова Лилия, Солопова Ангелина
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
57.33
185
Веселый робот
Трубникова Е.Ю.
МАОУ "Гимназия №7 им. св. Питирима, епископа Тамбовского"
0
296
Андроид 22 wedo
Демина Н.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
Биатлон. Младшая группа (Протокол)
026
TOFMAL-1
Силкина Александра, Неверова Светлана
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
469
I
025
Муравей
Паньшин Максим, Иванников Артём
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
301
II
043
LegoMotors
Почтарь Макар, Рузняев Денис
Любимова Д.А.
ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
195
Биатлон. Старшая группа (Протокол)
034
Titans
Пашенцев Егор, Рязанов Игорь
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
476
I
023
Оптимисты
Ершов Никита, Наумов Дмитрий
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
215
II
077
Протон
Теселкин Даниил, Казначеев Павел
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
215
II
033
Batman
Руди Полина, Данчевская Анна
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
214
III
040
B3ST-L29
Вишневский Иван, Никитин Илья
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
203
030
Klavinta
Забелина Анастасия, Соловьева Анна
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
165
067
Robogator
Логинов Николай, Соловьёв Никита
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
120
042
Пантера
Киселёв Платон, Марусин Антон
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
120
088
Альфа
Казанский Дмитрий, Чеканов Александр
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
120
241
Электроник
Фатхутдинова А.А., Кобрина Е.С.
ООО "Трансформер"
120
294
Андроид 22
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов"
120
295
Комета 22
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов"
120
006
Bst2-L29
Рязанов Артём, Фирсов Егор
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
90
080
Атом
Баранов Илья, Соломатин Павел
Воронина И.Н.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская средняя общеобразовательная школа"
30
029
ArhiVator
Писклюкова Анна, Энговатова Анастасия
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
0
041
Трансформеры
Ситников Артём, Струков Никита
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
Кегельринг (Протокол)
085
Батарейка
Котов Максим
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
110.02
I
050
Сталкер
Сладких Даниил, Бутырский Владимир
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
80.075
II
020
Экстрим
Романцова Марина
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
80.067
III
090
Мезон
Штро Александр
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
80.046
059
Юный техник
Пучков Никита
Беляев В.В.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников"
80.035
086
Электрон
Денисов Денис, Брусникин Егор
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
80.026
049
Умники
Костяев Евгений, Ануркин Никита
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
60
081
Титан
Попов Алексей
Воронина И.Н.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская средняя общеобразовательная школа"
50
032
Max
Кузнецов Максим, Кольтюков Алексей
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
30
082
Зевс
Кузин Николай, Митусов Алексей
Воронина И.Н.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская средняя общеобразовательная школа"
0
Сортировщик. Младшая группа (Протокол)
001
МиП
Пляскин Максим, Цыновников Павел
Илларионов А.С.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
80.045
I
058
Юные техники
Юров Никита
Беляев В.В.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников"
0.099
II
009
s2-L29
Подмосковнов Леонид
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0.07
014
s1-l29
Шатилова Елизавета, Шмелёва Анна
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Сортировщик. Старшая группа (Протокол)
047
TOFMAL-4
Полянский Максим
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
120.032
I
054
TOFMAL-R3
Чичканов Александр, Ерёмин Егор
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
60.079
II
052
TOFMAL-R1
Черняк Дмитрий, Сорокин Николай
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
60.071
III
083
RoboStar
Жидков Никита, Наумов Владимир
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
30.089
060
Технари
Боровков Иван, Ващенко Сергей
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
30.08
056
TOFMAL-R5
Беседин Сергей, Чиченин Алексей
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30.071
027
TOFMAL-2
Попов Алексей, Шульгин Дмитрий
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30.048
053
TOFMAL-R2
Леонов Дмитрий, Воротников Александ
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0.118
055
TOFMAL-R4
Кузьмин Константин, Кадашов Дмитрий
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0.116
Сумо Шагающих роботов (Протокол)
031
Forward
Мочалов Евгений, Худяков Артем
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
22
I
062
Mindstorms
Киреев Михаил, Кочегаров Александр
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
21
II
064
МичСОШ 1(2)
Сахаров Артемий, Тихвинский Дмитрий
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Мичуринска
20
III
024
Мечтатель
Шальнев Даниил
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
13
074
Мехатроник
Широков Денис, Терентьев Данила
Солозобов В.С.
Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Новолядинская средняя общеобразовательная школа" в селе Тулиновка
13
087
Нейтрон
Поганшев Дмитрий, Федотов Максим
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
12
089
Омега
Антонов Артем, Варнавский Никита
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
12
065
МичСОШ 1(3)
Родюков Никита, Оробец Алина
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Мичуринска
11
071
Динамит
Ларин Станислав, Садомов Ярослав
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей 28 им. Н.А.Рябова"
0
273
Юные робототехники
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
0
Траектория А (младшая группа) (Протокол)
019
Автоботы
Вахрушев Никита, Зоров Матвей
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
60.10325
I
044
BMX
Карнов Влад, Старчиков Глеб
Любимова Д.А.
ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
50
II
272
Искатели
Степаненко О.В., Мячина С.А.
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
0.12
307
компас4
Николаев А.В.
МБОУ БОНДАРСКАЯ СОШ
0.12
Траектория Б (старшая группа) (Протокол)
007
T1-L29
Брежнев Дмитрий
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
350.09475
I
035
ЭвКалипт
Силкина Василиса, Михиенкова Виктория
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
350.087
II
008
T2-L29
Шаповал Александр
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
140
III
084
МУК
Шиндяпин Алексей, Артамонов Андрей
Гущин Е.В.
Муниципальное автономное образовательное учреждение межшкольный учебный комбинат "Центр технологического образования"
80
036
Перворобот
Карпов Иван
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
60
018
Фаворит
Козлов Максим, Рогов Павел
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
60
069
Галактика28
Бояринов Дмитрий, Инякин Кирилл
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей 28 им. Н.А.Рябова"
0.12
070
Вега28
Талейкин Игорь, Ключников Даниил
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей 28 им. Н.А.Рябова"
0.12
057
Tigris
Борисов Вадим, Лисицын Александр
Александрова А.А.
МБОУ "СОШ № 3 С УИОП" г. Котовска
0.12

Партнеры