IV областные соревнования по робототехнике (РРО-2017, 29.04.2017)

29 апреля 2017 года в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" пройдёт Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2017 (РРО-2017). Данное мероприятие является отборочным этапом команд Тамбовской области для участия во Всероссийской этапе Международной олимпиады роботов (WRO-2017).

Федеральный организатор Олимпиады: АНО ВО "Университет Иннополис".

Региональные организаторы Олимпиады: Управление образования и науки Тамбовской области, МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина", ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Начало: 10.00
Регистрация команд: 08.30 - 09.45

Вход для зрителей СВОБОДНЫЙ!

ДОКУМЕНТЫ МЕРОПРИЯТИЯ

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ | ЛАБИРИНТ, ТРИАТЛОН, ТРАЕКТОРИЯ-ПАЗЛ |

СУМО: БИТВА ТИТАНОВ, ТВОРЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ | РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ МАШИНЫ

КАТЕГОРИИ ЗАДАНИЙ ОЛИМПИАДЫ 

I. Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2017 (РРО-2017) [Основная категория]
Соревнования категории:
1. Природно-ориентированный туризм. РЕГЛАМЕНТ РРО-ТАМБОВ-2017
2. Углеродная нейтральность. РЕГЛАМЕНТ РРО-ТАМБОВ-2017
3. Чистая и возобновляемая энергия. РЕГЛАМЕНТ РРО-ТАМБОВ-2017
4. Творческая категория [Роботы для устойчивого развития]. РЕГЛАМЕНТ РРО-ТАМБОВ-2017

II. Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2017 (РРО-2017) [Свободная категория]
Соревнования категории:
1. Лабиринт: навигация. РЕГЛАМЕНТ РРО-ТАМБОВ-2017

III. Мероприятия для участников любых регионов [Межрегиональный фестиваль]

Соревнования категории:
1. Триатлон [Возростная группа: 12 - 16 лет]. РЕГЛАМЕНТ.
2. Сумо: битва титанов [Возрастная группа: 10-13 лет]. РЕГЛАМЕНТ.
3. Радиоуправляемые машины [Возрастные группы: 7-12 лет, 13-17 лет]. РЕГЛАМЕНТ.
4. Траектория-пазл [Возрастные группы: 7-12 лет, 13-19 лет]. РЕГЛАМЕНТ.
5. Творческая категория [Свободное творчество]. РЕГЛАМЕНТ.

IV. Конкурсная программа Фестиваля [Межрегиональное участие]

Мероприятия категории:
1. Конкурс рисунков по теме "Эра Робототехники". РЕГЛАМЕНТ.
2. Конкурс 3D-моделей по теме "Эра Робототехники". РЕГЛАМЕНТ.

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Конкурс 3D-моделей "Эра Робототехники" (Протокол)
021
BlackLine3D
Киреева Таня, Авдеева Даша
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
50
I
133
TOFMAL-3D-1
Орлов Никита, Константинова Варвара
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
40
II
134
TOFMAL-3D-2
Варфоломеева Ксения
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30
III
135
TOFMAL-3D-3
Уродовских Софья
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30
III
106
L29_3d_3
Кулдошина Валерия
Полякова Н.С.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
107
L29_3d_4
Кондауров Андрей
Полякова Н.С.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
013
MICHSYT-3D
Глазов Владимир
МБОУ ДО СЮТ г. Мичуринск
0
104
L29_3d_1
Кузимин Тимур
Полякова Н.С.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
105
L29_3d_2
Курытник Виктор
Полякова Н.С.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Конкурс рисунков "Эра Робототехники" (Протокол)
014
MICHSYT-Painters
Глазов Владимир
МБОУ ДО СЮТ г. Мичуринск
50
I
161
TOFMAL-2D-17
Поповичева Людмила
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
50
I
175
TOFMAL-2D-23
Туровская Елена, Шаламкова Алиса
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
50
I
182
TOFMAL-2D-29
Зарезина Маргарита
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
50
I
174
TOFMAL-2D-22
Степанова Аня
Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
40
II
145
TOFMAL-2D-2
Гребенников Владислав
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
40
II
141
рисунок8
Кочетов Артём
Рогачёва И.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
40
II
188
TOFMAL-2D-35
Неверова Светлана
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
40
II
173
TOFMAL-2D-21
Каптилова Карина
Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
40
II
183
TOFMAL-2D-30
Канаев Дмитрий
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30
III
187
TOFMAL-2D-34
Щербакова Ирина
Силкина О.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30
III
090
рисунок2
Антонова Анастасия
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
30
III
089
рисунок1
Лазарева Надежда
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
30
III
144
TOFMAL-2D-1
Маккева Дарья
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
091
рисунок3
Муравьева София
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
146
TOFMAL-2D-3
Колесникова Елизавета
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
147
TOFMAL-2D-4
Сшивнов Андрей
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
148
TOFMAL-2D-5
Уваркина Анастасия
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
150
TOFMAL-2D-6
Бобылева Елена
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
151
TOFMAL-2D-7
Федотова Екатерина
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
152
TOFMAL-2D-8
Козлова Лиана
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
153
TOFMAL-2D-9
Гроховская Виктория
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
154
TOFMAL-2D-10
Климова Юлия
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
155
TOFMAL-2D-11
Васильева Ксения
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
156
TOFMAL-2D-12
Греков Дмитрий
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
157
TOFMAL-2D-13
Зубкова Дарья
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
158
TOFMAL-2D-14
Кожанкова Анастасия
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
159
TOFMAL-2D-15
Патышнева Полина
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
160
TOFMAL-2D-16
Пронина Мария
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
093
рисунок4
Новокрещенов Дмитрий
Моисеева О.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
162
TOFMAL-2D-18
Ревина Александра
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
163
TOFMAL-2D-19
Токарева Екатерина
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
164
TOFMAL-2D-20
Шендель Даниил
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
170
Умники
Лютер Кристина
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
0
171
Умники
Шалатова Варвара
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
0
172
Умники
Алексеева Карина
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
0
094
рисунок5
Бондарев Борис
Моисеева О.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
095
рисунок6
Кириллова Ксения
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
113
Ананас
Матовникова Полина
Синдеева А.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
0
176
TOFMAL-2D-24
Козлов Александр
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
178
TOFMAL-2D-25
Гульдяева Софья
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
179
TOFMAL-2D-26
Мусатов Иван
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
180
TOFMAL-2D-27
Баранов Андрей
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
181
TOFMAL-2D-28
Булгаков Иван
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
125
Stalker III
Попов Виктор
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
0
138
Aet-school 6
Филимонова Дарья
Синдеева А.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
0
184
TOFMAL-2D-31
Кречетов Иван
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
185
TOFMAL-2D-32
Мешкова Валерия, Канухина Екатерина
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
186
TOFMAL-2D-33
Булочников Станислав
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
139
Aet-school 7
Матыцын Артем
Синдеева А.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
0
140
рисунок7
Шишов Михаил
Рогачёва И.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
189
TOFMAL-2D-36
Горбачёва Алёна, Козлова Лиана
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
066
Колобок
Пирогов Николай
Дерябина М.А.
МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов
0
142
рисунок9
Гречишникова Екатерина
Рогачёва И.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
Лабиринт: навигация (Протокол)
008
TOFMAL-4
Силкина Василиса, Михиенкова Виктория
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
56.26
I
031
cokr111
Зорин Виталий, Чеканов Александр
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
12.43
II
Природно-ориентированный туризм (Протокол)
006
TOFMAL-2
Кулин Егор, Букурако Александр
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
40.049
I
059
L29_tur
Накаряков Михаил
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
35.069
II
025
Юные техники 1, Рассказово
Минаев Игорь, Панов Алексей
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
15.101
III
Радиоуправляемые машины. Возрастная группа: 13-17 лет (Протокол)
123
Stalker I
Куляев Вадим, Енговатов Максим
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
11
I
177
TOFMAL-106
Лукашевичус Алексей, Тюрин Сергей
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
10
II
003
Licey21_2
Худяков Артём, Мочалов Евгений
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
9
III
040
Stels
Проняшкин Кирилл
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
8
053
TOFMAL-103
Вохминцев Андрей, Гомзов Николай
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
7
076
cokr714
Антонов Артем, Сорокин Григорий
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
7
041
Челенджер
Киреев Михаил
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
6
043
Modern
Жидков Никита
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
5
050
СОШ №1
Заводнов Александр
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
4
052
TOFMAL-102
Шаламкофа София, Щербинина Евгения
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
4
096
tmb22_1
Бибин Владислав
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
3
110
Роботрек
Кочетыгов Леонид, Умрихин Никита
Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
3
077
cokr715
Денисов Денис, Ноготков Артур
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
2
098
L29-ru2
Аленичев Максим
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
1
108
L29_ru3
Боков Никита, Сивидов Максим
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
1
033
cokr712
Маркин Андрей, Мозговой Матвей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
1
055
TOFMAL-105
Галушкин Максим, Шуняев Петр
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
1
167
Неудержимые
Свиридов Данил, Вакуленко Иван
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
1
057
Need for speed
Жеребятьев Никита, Белоусов Максим
Дерябина М.А.
МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов
1
054
TOFMAL-104
Сеченев Александр, Балабаев Максим
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
097
tmb22_2
Васильев Сергей
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
Радиоуправляемые машины. Возрастная группа: 7-12 лет (Протокол)
049
СОШ 1
Каменский Егор
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
4
I
130
Лего-техник
Прошлецов Денис
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
3
II
092
L29-ru1
Подмосковнов Лев
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
2
III
124
Stalker II
Евсеев Артем, Назаренко Егор
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
1
011
TOFMAL-7
Дудин Максим, Овчинников Дмитрий
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
1
042
nxt-2017
Дулимов Вячеслав
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
0
Роботы для устойчивого развития (Протокол)
Свободное творчество. Младшая группа (Протокол)
126
L29_tv2
Черемисин Фёдор
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
120
I
131
Умники
Бурлака Александр, Калугин Егор
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
110
II
109
L29_tv1
Панков Тимофей, Филатов Никита, Метасов Владимир
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
90
III
080
Юные техники "СЮТ"
Бирюков Максим, Кольчукова Софья
Левашова Е.Ю.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
75
127
L29_tv3
Сатин Иван, Левин Ярослав, Минеев Пётр
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
65
128
L29_tv4
Исаев Александр, Тишкин Святослав, Ермаков Дмитрий
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
65
129
Академики
Мережко Елисей, Шаталов Артем, Новокрещенов Никита
Трубникова Е.Ю.
Тамбовская православная гимназия
65
088
Атом
Хлыстов Святослав, Анфимова Вероника
Демина Н.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
65
087
Валли
Наумов Максим, Остроухов Владислав
Моисеева О.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
40
Свободное творчество. Средняя группа (Протокол)
020
Трилобит
Дьячков Даниил
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
135
I
122
СОШ №1 Мич
Логунов Данила, Кочетков Егор
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
120
II
001
MICHSYT-Arda
Глазов Владимир
МБОУ ДО СЮТ г. Мичуринск
100
III
063
Транспортер
Куржунов Леонид
Дерябина М.А.
МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов
85
062
Победа
Куликов Никита
Дерябина М.А.
МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов
85
032
cokr711
Лопатко Арсений, Коломлин Александр
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
80
015
MICHSYT-Legogo
Грачев Александр
МБОУ ДО СЮТ г. Мичуринск
80
075
cokr713
Котов Максим, Брусникин Егор
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
70
112
cokr812
Штро Александр
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
60
103
cokr716
Сечкин Сергей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
60
102
cokr811
Давыдов Дмитрий
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
40
083
Мегамозг
Назаров Никита, Шмелёв Павел
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
30
Свободное творчество. Старшая группа (Протокол)
149
Mechatronic
Селезнёва Анастасия, Шабалкина Кристина
Коробова А.О.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
130
I
143
ROBO51
Медведева Юлия, Бабанова Светлана, Ковалёва Анастасия
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
120
II
019
BlackLineTW
Авдеева Дарья
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
110
III
029
AIR
Поляков Илья, Ашуров Александр
Егоров А.С.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
100
051
TOFMAL-101
Болотова Мария, Рудик Дарья
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
60
Сумо: Битва титанов (Протокол)
169
RoboBots+
Бабкина Екатерина, Лазаренко Дмитрий
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
6054
I
111
Оптима
Бубунов Артем, Егоров Кирилл
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
3475
II
084
СОШ 1 Мич
Баранов Алексей
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
1939
III
117
Aet-school 4
Степанов Даниил, Нургалеев Марат
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н., Авдеев С.А.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
38
009
TOFMAL-5
Картушин Константин, Шипилов Андрей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
38
165
Aet-school 8
Пуговкин Илья, Ермошин Илья
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н., Авдеев С.А.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
32
010
TOFMAL-6
Минаев Пётр, Ярмизин Игорь
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
24
Траектория-пазл. Возрастная группа: 13-17 лет (Протокол)
168
RoboBots
Ларин Семен, Залесный Илья
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
160.08556
I
018
BlackLine
Киреева Татьяна
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
160.08482
II
079
Nervus
Зорькина Анастасия, Амплеев Даниил
Карпунина А.С.
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
150.026
III
114
Aet-school-1
Моисеев Илья, Баев Даниил
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н., Авдеев С.А.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
135.07613
078
Борсофей
Борисова Софья
Карпунина А.С.
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей"
120.06255
067
43 GHz
Зубрицкий Олег, Барышев Степан
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
105.00485
060
L29_tr
Рогов Никита, Киселёв Антон
Солопанова Н.Л., Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
75.0975
022
Licey21_3
Соловьева Анна, Писклюкова Анна
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
60.109
058
Гигабайт
Зямзин Кирил, Полищук Андрей
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
0.1175
116
Aet-schoool 3
Рогов Павел, Козлов Максим
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н., Авдеев С.А.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
0
Траектория-пазл. Возрастная группа: 7-12 лет (Протокол)
120
Winner
Захаров Илья
Запорожец Д.Д.
ГБУ ДО ПО "Центр развития творчества детей и юношества"
160.0865
I
115
Aet-school 2
Поляков Иван, Золотухин Роман
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н., Авдеев С.А.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
160.0609
II
121
Good58
Гудожников Игорь
Запорожец Д.Д.
ГБУ ДО ПО "Центр развития творчества детей и юношества"
90.09788
III
030
Молния
Клишин Семен
Клишин Д.В.
МАУ ДО ЦДО "Стратегия" г. Липецк
0
166
A++
Кузнецов Андрей
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
0
Триатлон (Протокол)
061
L29_tri
Кузнецов Леонид, Почтарь Макар
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
347.4
I
119
Бьёрндален
Просветов Илья, Левин Кирилл
Ползунов К.С., Запорожец Д.Д.
ГБУ ДО ПО "Центр развития творчества детей и юношества"
172.98
II
118
Aet-school 5
Максимов Артем, Нестеров Кирилл
Евдокимова А.Е., Синдеева А.Н., Авдеев С.А.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
50
III
012
TOFMAL-8
Чарыков Владислав, Булочников Станислав
Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30
136
TOFMAL-9
Ванин Владислав, Телелюхин Артем
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30
064
Разгрузчик
Выгузов Андрей
Дерябина М.А.
МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов
10
137
TOFMAL-10
Орлов Никита, Переверзев Георгий
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
002
Licey21_1
Рубцова Валерия, Черныш Станислав
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
-30
Углеродная нейтральность (Протокол)
099
L29DA
Брежнев Дмитрий, Рязанов Артем
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
195.004
I
005
TOFMAL-1
Силкина Александра, Неверова Светлана
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
45.068
II
027
Юные Техники 3, Рассказово
Пучков Никита, Шашков Вячеслав
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0.098
III
100
L29KL
Скворцова Екатерина, Подмосковнов Леонид
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Чистая и возобновляемая энергия (Протокол)
007
TOFMAL-3
Пашенцев Егор, Рязанов Игорь
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
10.093
I

Партнеры