IV открытый межрегиональный Фестиваль Робототехники

25 апреля 2015г. в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" пройдёт IV открытый Фестиваль Робототехники Тамбовской области.

Начало Фестиваля: 10.30

Регистрация команд: с 09.00 до 10.15

Расписание: Основная категория | Свободная категория | Турнир "X-Робот" | Творческая категория | Конкурс "Визитная карточка"

Вход для зрителей свободный!

Виды соревнований:

1. Основная категория (соревнования "WRO - 2015")

"Ловля жемчуга" - операторы не старше 12 лет (13 лет исполнится не ранее 1 января 2016г.)

"Поиск сокровищ" - операторы от 13 до 15 лет (16 лет исполнится не ранее 1 января 2016г.)

"Восхождение на горы" - операторы от 16 до 18 лет (школьники и студенты, 19 лет исполнится не ранее 1 января 2016г.)

2. Свободная категория

"Сумо шагающих роботов" - операторы не старше 13 лет (14 лет исполнится не ранее 1 января 2016г.)

Турнир "X-Робот"

          Level 1 - операторы не старше 13 лет (14 лет исполнится не ранее 1 января 2016г.)

          Level 2 - операторы от 14 до 17 лет (18 лет исполнится не ранее 1 января 2016г.)

"Радиоуправляемые машины" - операторы не старше 15 лет (16 лет исполнится не ранее 1 января 2016г.)

"Траектория - START" - операторы не старше 12 лет (13 лет исполнится не ранее 1 января 2016г. )

3. Творческая категория

WeDo-проекты: операторы от 7 до 11 лет включительно (12 лет исполнится не ранее 1 января 2016г.)

Lego-проекты: операторы от 12 до 17 лет включительно (18 лет исполнится не ранее 1 января 2016г.)

FISCHERTECHNIC-проекты: операторы от 12 до 17 лет включительно (18 лет исполнится не ранее 1 января 2016г.)

Arduino-проекты: школьные и студенческие команды (без ограничений по возрасту)

4. Визитная карточка (Конкурс-презентация кружков Робототехники)

Скачать регламенты Соревнования

Список зарегистрированных команд

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Восхождение на горы (Протокол)
036
TOFMAL-6
Полянский Максим
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
75.071
I
037
TOFMAL-7
Сысоев Кирилл
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
20.112
II
053
ПРОРЫВ
Хрюков Владислав
Волкова Л.В., Фирсов Д.В.
МБОУ Одинцовский лицей №10
20.103
III
116
AIR
Ашуров Александр
Дивин А.Г., Мочалин С.Н.
ФГБОУ ВПО "ТГТУ"
0
119
Андроиды
Писарчук Алексей, Шемонаев Иван
Дивин А.Г., Балабанов П.В.
ФГБОУ ВПО "ТГТУ"
0
Конкурс робототехнических объединений - Визитная карточка (Протокол)
011
Центр Робототехники Лицея №14
Пиккио Полина, Татьяна Горелова, Гомзов Николай, Лукашевичус Алексей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А., Силкина О.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
58
I
033
СОШ№1
Родюков Никита, Мазыкин Максим
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Мичуринска
57
II
107
МАОУ "Центр образования №13 имен
Давыдов Дмитрий, Зорин Виталий
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
55
III
068
Лицей 29
Варламова Анастасия, Беляев Филипп
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л., Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
52
076
SUNFLOWER
Полякова Анастасия, Маликова Арина, Романцова Марина, Шальнев Даниил, Логунова Елена
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
46
041
Licey 21
Худяков Артём, Мочалов Евгений, Забелина Анастасия, Энговатова Анастасия
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
37
Ловля жемчуга (Протокол)
006
Стратегия
Павлов Лев, Шамаев Семен
Бабкин А.А.
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
75.047
I
013
L29-L2
Кузнецов Леонид
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
30.101
II
003
TOFMAL-1
Силкина Александра, Неверова Светлана
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
15.086
III
012
L29L1
Рязанов Артём, Рогов Никита
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
10.104
043
LERA
Рубцова Валерия
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
5.078
085
Электрон
Брусникин Егор, Котов Максим
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
0
Поиск сокровищ (Протокол)
005
TOFMAL-3
Пашенцев Егор, Рязанов Игорь
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
25.101
I
054
Макемаке
Ромашкин Дмитрий
Волкова Л.В., Фирсов Д.В.
МБОУ Одинцовский лицей №10
10.106
II
084
Квант
Теселкин Даниил, Казначеев Павел
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
5.111
III
121
TOFMAL-12
Алферова Ирина, Руди Полина
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
5.097
004
TOFMAL-2
Силкина Василиса, Михиенкова Виктория
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
5.042
015
L28-P2
Брежнев Дмитрий, Подмосковнов Леонид
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0.105
014
L29-P1
Шаповал Александр, Скворцова Екатерина
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0.098
042
Klavinta
Соловьева Анна, Писклюкова Анна
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
0
Радиоуправляемые машины (Протокол)
016
L29-R1
Фирсов Егор, Колупаев Иван
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
91
I
108
Tigris-3
Соболев Денис
Летова Н.В.
МБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Котовска
87
II
030
МичСОШ1
Логунов Никита
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Мичуринска
84
III
038
MIR TEX
Попов Алексей, Кривенцов Игорь
Воронина И.Н.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская средняя общеобразовательная школа"
80
047
Mario2
Киселёв Платон, Ситников Артем
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
78
073
Smart
Манаенков Александр, Наумов Дмитрий
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
76
034
Сталкер
Бутырский Владимир, Сладких Даниил
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
74
083
Нейтрон
Коломлин Александр, Гайнар Анатолий
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
71
069
КОМПас
Казьмин Александр, Алексеев Данила
Николаев А.В.
МБОУ БОНДАРСКАЯ СОШ
71
002
ЛиК
Логинов Игорь, Иванов Никита
Илларионов А.С.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
69
052
Искатель
Ануркин Никита, Костяев Евгений
Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токаревская средняя общеобразовательная школа №1
66
022
RodoStar
Жидков Никита, Наумов Владимир
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
65
098
Ангстрем-8
Саблин Артем
Данилов В.Н.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
59
055
Commando
Паршиков Семён
Десятник А.А.
ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
46
088
Lev48
Аверьянов Лев
Аверьянов А.Ю.
самоподготовка
0
Сумо шагающих роботов (Протокол)
007
Черный волк
Титов Федор, Стюфляева Вера
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
25
I
020
Вектор
Клишин Семён
МАУ ДО ЦДО "Стратегия" г. Липецк
24
II
051
Techno-BULL
Кузнецов Андрей, Алленых Алексей
Бабкин А.А.
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
22
III
032
СОШ1
Кузнецов Владимир, Воропаев Марк
Сахаров А.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Мичуринска
21
060
Scorpion
Карнов Владислав
Любимова Д.А.
ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
11
061
Brick
Филиппов Олег
Любимова Д.А.
ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
11
040
MAX
Кузнецов Максим
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
8
082
Протон
Денисов Денис
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
8
059
Lego Motors
Рузняев Денис, Почтарь Макар
Любимова Д.А.
ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
6
081
Альфа
Поганшев Дмитрий
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
6
023
Mindstorms
Кочегаров Александр, Киреев Михаил
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
6
001
МиП
Пляскин Максим, Цыновников Павел
Илларионов А.С.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
0
062
Terminator
Корчагин Максим
Любимова Д.А.
ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
0
077
Витамин
Вахрушев Никита
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
0
044
ЦТО 1
Королев Дмитрий, Юрьев Семен
Гущин Е.В.
Муниципальное автономное образовательное учреждение межшкольный учебный комбинат "Центр технологического образования"
0
045
ЦТО 2
Юров Иван, Вензель Алексей
Гущин Е.В.
Муниципальное автономное образовательное учреждение межшкольный учебный комбинат "Центр технологического образования"
0
109
ОБЧР
Щепихин Алексей
Фролов В.В.
государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся»
0
Творческая категория. Arduino-проекты (Протокол)
117
mehatron
Кулешов Илья
Балабанов П.В.
ФГБОУ ВПО "ТГТУ"
125
I
099
Ангстрем-9
Бутрина Анастасия
Иванова И.А.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
115
II
086
Miriada
Сухоруков Владимир
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей 28 им. Н.А.Рябова"
105
III
019
Команда Белгородской области
Грибов Тимур
Шумаков Н.А.
МБОУ СОШ №3 г.Строитель Белгородской области. ГБОУ ВПО БГТУ Имени Шухова
0
091
Ангстрем-1
Федоров Кирилл
Федотов А.В.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
0
118
RoboMeh
Прилипухов Владимир, Умнов Алексей, Владимир Сухоруков
Серегин М.Ю.
ФГБОУ ВПО "ТГТУ"
0
Творческая категория. Fischertechnik-проекты (Протокол)
092
Ангстрем-2
Косицын Арсений
Федотов А.В.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
140
I
102
Ангстрем-12
Самедов Максим
Коптелов Р.А.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
125
II
100
Ангстрем-10
Бережной Кирилл, Лаврентьев Александр
Коптелов Р.А.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
105
III
096
Ангстрем-6
Дмитриев Тимофей
Коптелов Р.А.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
95
101
Ангстрем-11
Кузнецов Игорь, Зиновьева Мария
Коптелов Р.А.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
85
097
Ангстрем-7
Прохорчук Алексей, Меремьянин Денис, Галкин Дмитрий
Коптелов Р.А.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
85
095
Ангстрем-5
Перепелкин Дмитрий
Коптелов Р.А.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
0
094
Ангстрем-4
Меляков Денис, Кожинов Артем
Федотов А.В.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
0
120
Tritton
Шпаковская Алена, Романова Екатерина
Шпаковская О.Ю.
МАОУ "Лицей 28 им. Н.А.Рябова"
0
Творческая категория. Lego-проекты (Протокол)
078
Импульс
Рогов Павел, Васнева Дарья
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
120
I
049
TOFMAL-8
Фёдоров Владимир
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
105
II
018
L29-T1
Вишневский Иван, Лобков Дмитрий
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
105
II
065
l29-lego1
Поляков Илья
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
85
III
039
Робоботы
Бабкина Екатерина, Лазаренко Дмитрий, Ларин Семён
Бабкин А.А.
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
85
III
031
МичСОШ№1
Заводнов Александр
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Мичуринска
75
067
TOFMAL-11
Егоров Андрей, Замковой Евгений
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
70
122
TOFMAL-13
Чижов Кирилл
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
70
046
Ультра
Левина Полина, Белова Екатерина
Кобозева Т.Е.
МБОУ Никифоровская СОШ №1
65
079
Оптимист
Глазко Данила, Воробьёв Кирилл
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
65
058
Motors
Белокопытов Алексей, Белокопытов Андрей
Любимова Д.А.
ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
65
025
Синие апельсины
Ясаков Владимир, Проняшкин Кирилл
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
45
024
Технари
Боровков Иван, Ващенко Сергей
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
40
111
Tigris-2
Игнатова Алёна, Самылина Валерия
Летова Н.В.
МБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Котовска
20
110
Tigris-1
Назаров Кирилл, Печинин Александр
Летова Н.В.
МБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Котовска
20
050
TOFMAL-9
Башкатов Александр, Розенблюм Артем
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Творческая категория. WeDo-проекты (Протокол)
048
Робомэны
Шацких Алексей, Мясников Роман
Яковлев С.В., Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
125
I
027
L29-WeDo1
Любаков Даниил
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
120
II
029
L29-WeDo3
Глинская Анастасия, Емельянова Лилия
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
110
III
028
L29-WeDo2
Ведмидь Иван
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
109
090
Веселый робот
Куликов Никита, Стволов Данила
Трубникова Е.Ю.
МАОУ "Гимназия №7 им. св. Питирима, епископа Тамбовского"
109
Траектория - START (Протокол)
093
Ангстрем-3
Косицын Георгий
Федотов А.В.
АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"
100.104
I
063
Super Track
Кольтюков Александр, Колунаев Владислав
Любимова Д.А., Дивин А.Г.
ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
100.101
II
103
NEO
Лучкин Владислав, Иванов Михаил
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
100.099
III
072
КОМПас2
Поздняков Артем
Николаев А.В.
МБОУ БОНДАРСКАЯ СОШ
60.102
080
Мечтатели
Силин Иван
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
60
Турнир X-Робот. Level 1 (Протокол)
008
Матрица
Поминова Анна
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
25
I
009
ФроТи
Фролова Наталия, Тихомиров Дмитрий
Моргачев В.В.
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" г. Липецка
0
II
075
Муравей
Паньшин Максим, Зоров Матвей
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
0
II
Турнир X-Робот. Level 2 (Протокол)
035
TOFMAL-5
Попов Алексей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
250
I
074
Максимум
Козлов Максим, Ершов Никита
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
200
II
064
Drive
Клишин Никита
МАУ ДО ЦДО "Стратегия" г. Липецк
165
III
057
Rampage
Громов Никита, Ершов Дмитрий
Десятник А.А.
ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
100.0482
066
TOFMAL-10
Сажнева Анна
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
90
106
Квадрат
Чеканов Александр, Казанский Дмитрий
Баранова Н.С.
МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов
85
026
TOFMAL-4
Чичканов Александр, Воротников Александр
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
35
056
Solo
Мячин Константин
Десятник А.А.
ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
0
087
Мехатроник
Широков Денис
Солозобов В.С.
Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Новолядинская средняя общеобразовательная школа" в селе Тулиновка
0
021
LevIL
Илясов Вячеслав, Левченков Влад
Сурков С.В., Шевырев Р.В.
МБОУ "Гимназия"
0

Партнеры