VIII открытый межрегиональный фестиваль робототехники

8 декабря 2018 года в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" пройдёт VIII открытый межрегиональный фестиваль робототехники Тамбовской области.

Региональные организаторы Олимпиады: Управление образования и науки Тамбовской области, МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина", ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Начало: 10.00 | Окончание: 17.00
Регистрация команд: 08.30 - 09.45

РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ | СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ (01.12.18)

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Бытовая робототехника (Протокол)
056
Трилобит
Дьячков Даниил, Аляев Александр
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
135
I
052
BlackLineMETEO
Колосовский Николай
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
120
II
001
Робот Z
Глазов Владимир
Анищенко Е.Н., Глазов В.А.
ТОГБПОУ "Железнодорожный колледж им. В.М. Баранова"
110
III
091
l29_fedor
Черемисин Фёдор
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
100
144
Kvantorium K_6
Белоусов Ильяс, Петличев Артём
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
70
150
l29_pzt
Пучнин Боря, Зверев Максим, Тимофеев Данил
Королёва Н.А.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
70
155
l29_mlf
Могутнов Матвей, Левин Дима, Федин Владимир
Королёва Н.А.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
70
163
АНТИВА
Антонова Анастасия, Алексеев Константин
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
70
Игровая робототехника (возрастная группа 13-16 лет) (Протокол)
054
Кo-La-Love
Кокушинский Паша, Лавов Мак
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
135
I
Игровая робототехника (возрастная группа 8-12 лет) (Протокол)
230
Диплом не выдавался
NoName
100
I
173
Рожков Владислав
Рожков Владислав
Низаметдинова Н.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
85
II
151
l29__ka
Королева Арина
Королёва Н.А.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
80
III
122
GameR
Белов Александр, Кононов Александр
Шапошникова С.С., Прилипухов В.В.
МАОУ СОШ №22
60
Кегельринг (Протокол)
198
TOFMAL-11
Печерский Владислав, Володин Вадим
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
90.1168
I
023
Будущее роботов
Выжанов Павел, Андреев Максим
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
90.1154
II
084
Robotics
Полищук Андрей, Сумароков Алексей
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
90.1139
III
029
TOFMAL-2
Хитров Алексей, Полухтин Иван
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
90.1131
027
Хогвартс-экспресс
Алексеева Ульяна, Гречнев Марк
Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
90.1109
089
Not_overvalued58
Афанасьев Кирилл
Штыков Г.А.
ГБУДОПО Центр развития творчества детей и юношества г. Пенза
90.0994
096
АгроЭкоТех)_2
Нургалеев Марат, Золотухин Роман
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
90.0915
100
Лучники
Бурлака Александр, Мельков Алексей
Судоргин Б.Б.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 1" города Кирсанова Тамбовской области
90.0913
191
АгроЭкоТех_7
Погосян Размик, Привалов Артём
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
90.0856
102
EXPLORER_two
Федоров Александр, Пекшев Илья
Левашова Е.Ю.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
80.03998
138
l29_kr_BS
Баев Максим, Суворин Константин
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
50.0881
137
Гризли
Ольшевский Павел
Лагутенко А.С.
Детский технопарк "Кванториум-Липецк"
0
011
Рободроид3
Свиридов Арсений
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
0
Конкурс 3D-моделей (12-14 лет) (Протокол)
178
TOFMAL-M4
Гречнев Марк, Ковтун Дарья
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
49
I
125
l29_3D
Шиндяпин Владислав, Пастушок Алёна
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
47
II
174
Революция
Уродовских Софья, Каптилова Анастасия
Слезина М.В., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
43
III
177
TOFMAL-M3
Варфоломеева Ксения
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
194
TOFMAL-M8
Грибоедова Мария, Петрова Елизавета
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Конкурс 3D-моделей (15-18 лет) (Протокол)
179
TOFMAL-M5
Каптилова Карина
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
49
I
192
Анчар
Чурбаков Данила, Пеливан Александр
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
II
Конкурс 3D-моделей (7-11 лет) (Протокол)
168
TOFMAL-M1
Кипень Михаил
Слезина М.В., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
49
I
176
TOFMAL-M2
Варфоломеева Варвара
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
47
II
181
TOFMAL-M7
Жмылев Дмитрий
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
44
III
180
TOFMAL-M6
Суворова Анастасия, Милосердова София
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
199
TOFMAL-M9
Лычкина Анастасия
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
200
TOFMAL-M10
Прохрова Дарья
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
229
TOFMAL-29
Костина Яна
Слезина М.В., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Конкурс рисунков (Протокол)
113
АРТ1
Вострикова Дарья
Мизгирева Т.А.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
50
I
114
АРТ2
Истомина Дарья
Мизгирева Т.А.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
50
I
121
l29-Мовсисян София
Мовсисян Софья
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
50
I
075
Творческая
Крыкова Дарья
Мизгирева Т.А.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа №2
44
II
024
Кисляков Михаил
Кисляков Михаил
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
44
II
216
TOFMAL-R16
Лыгина Екатерина
Слезина М.В., Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
44
II
175
TOFMAL-R1
Каноркин Савелий
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
39
III
142
l29_Максимова София
Максимова София
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
39
III
225
TOFMAL-R25
Максименко Варвара
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
39
III
068
Ураева Дарья
Ураева Дарья
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
069
Чечет Анастасия
Чечет Анастасия
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
070
Комарова Александра
Комарова Александра
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
071
Гражданкина Алена
Гражданкина Алена
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
072
Стрыгина Анастасия
Стрыгина Анастасия
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
073
Смолич Валерия
Смолич Валерия
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
074
Старостина Яна
Старостина Яна
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
022
Архипова Наталия
Архипова Наталия
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
021
Абрамова Карина
Абрамова Карина
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
062
Браун Александра
Браун Александра
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
063
Дякина Надежда
Дякина Надежда
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
131
Звездочка
Малахова Ангелина
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
0
139
l29-Вольнова Мария
Вольнова Мария
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
141
l29_Куропятников Тимофей
Куропятников Тимофей
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
064
Останов Насим
Останов Насим
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
171
Низаметдинов Иван
Низаметдинов Иван
Низаметдинова Н.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
0
172
Тяжин Максим
Тяжин Максим
Низаметдинова Н.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
0
065
Савинова София
Савинова София
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
195
l29-kr
Нечаева Мария
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
202
TOFMAL-R2
Воякин Ярослав
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
203
TOFMAL-R3
Кужильна Анастасия
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
204
TOFMAL-R4
Кулаева Варвара
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
205
TOFMAL-R5
Лычкина Анастасия
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
206
TOFMAL-R6
Савочкина Вероника
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
207
TOFMAL-R7
Сиротина Соня
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
208
TOFMAL-R8
Сотников Егор
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
209
TOFMAL-R9
Титов Никита
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
210
TOFMAL-R10
Улитин Степан, Перепелкин Артем
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
211
TOFMAL-R11
Фетисова Арина
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
212
TOFMAL-R12
Фролова Дарья
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
213
TOFMAL-R13
Чепенко Анна
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
214
TOFMAL-R14
Шахмаздинова Полина
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
215
TOFMAL-R15
Порошина Анастасия
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
066
Зубович Александра
Зубович Александра
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
217
TOFMAL-R17
Воронцова Кристина
Слезина М.В., Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
218
TOFMAL-R18
Иванова Валерия
Слезина М.В., Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
219
TOFMAL-R19
Федосеева Ульяна
Слезина М.В., Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
220
TOFMAL-R20
Каряева Анастасия
Слезина М.В., Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
221
TOFMAL-R21
Петрова Елизавета
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
222
TOFMAL-R22
Безлепкина Анастасия
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
223
TOFMAL-R23
Шлыкова Яна
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
224
TOFMAL-R24
Быковский Дмитрий
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
067
Кукавко Андрей
Кукавко Андрей
Кислякова Н.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
226
TOFMAL-R26
Кипень Михаил
Дробышева В.В., Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
227
TOFMAL-R27
Кипень Дмитрий
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
228
TOFMAL-R28
Дудаков Михаил
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Космическая робототехника (возрастная группа 13-16 лет) (Протокол)
230
Диплом не выдавался
NoName
100
I
231
Диплом не выдавался
NoName
90
II
060
СОШ №1
Абанин Егор
Вaснев C.H.
Средняя общеобразовательная школа №1 г.Мичуринск
80
III
Космическая робототехника (возрастная группа 17-21 год) (Протокол)
196
l29-tvor_vs
Вишневский Иван, Томсов Всеволод
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
145
I
230
Диплом не выдавался
NoName
100
II
042
Киборг
Жидков Никита
Сурков С.В.
МБОУ "Гимназия"
80
III
Космическая робототехника (возрастная группа 8-12 лет) (Протокол)
230
Диплом не выдавался
NoName
100
I
154
l29vd
Власов Ярослав, Давыдов Олег
Королёва Н.А.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
85
II
152
l29_fs
Фурсенко Герман, Синдряков Станислав
Королёва Н.А.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
80
III
Радиоуправляемые машины (возрастная группа 14-17 лет) (Протокол)
032
cok93
Антонов Артем
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
4
I
031
cok92
Маркин Андрей, Коломлин Александр
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
3
II
126
robot-x3_licey21
Расстрыгин Кирилл
Корскова А.В.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
2
III
049
Kvantorium K_2
Гусев Виталй, Грезнев Максим
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
1
Радиоуправляемые машины (возрастная группа 8-13 лет) (Протокол)
041
технолог
Прошлецов Денис
Сурков С.В.
МБОУ "Гимназия"
23
I
007
DEAD SHOT
Груздев Дмитрий
Щербакова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская СОШ"
22
II
018
Юные Техники 4, Рассказово
Данилышев Никита, Данилышев Даниил
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
21
III
034
cok72
Какорина Мария, Жалнина Анастасия
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
20
013
Rainbow Unicorn
Дубровин Артем
Щербакова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская СОШ"
19
145
Kvantorium K_7
Баранов Иван, Негуляев Тимур
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
18
164
Legion2
Селезнев Евгений, Чуриков Константин
Кириллов Р.А., Гладышева М.М.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
17
130
Меркурий
Яковлев Кирилл
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
16
043
Kvantorium K_3
Цыганов Глеб, Четырин Алексей
Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
15
129
Сатурн
Кочетыгов Леонид
Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
14
033
cok71
Коняхина Дарья, Лякутин Даниил
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
13
059
Stalker 2
Матвейчук Ярослав, Дрожжин Даниил
Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
12
078
l29_rm
Четырин Максим, Сорокин Станислав
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
11
058
Stalker 1
Евсеев Артём, Анохин Стас
Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
10
092
TOFMAL-3
Млинар Лука, Дубровский Вадим
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
9
094
TOFMAL-5
Яковлев Захар, Крючков Михаил
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
9
019
Турбо
Кисляков Михаил, Попов Роман
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
8
014
l29_rm_1
Баринов Матвей, Минеев Петр
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
7
016
Юные Техники 3, Рассказово
Дубовик Владислав, Борисов Денис
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
6
015
l29_rm_2
Носков Андрей, Ермаков Дмитрий
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
5
147
Kvantorium K_9
Грезнев Ринат, Поликанов Дмитрий
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
4
036
Monster
Мурызев Денис
Острожков П.А.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
3
189
Kvantorium K_12
Мережко Елисей, Богданов Илья
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
2
165
Legion3
Еланский Кирилл, Савельев Никита
Кириллов Р.А., Гладышева М.М.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
1
170
Автоботы
Низаметдинов Иван, Тяжин Максим
Низаметдинова Н.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
0
010
Татаново
Фанайлов Владислав
Щербакова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская СОШ"
0
Сбор урожая (возрастная группа 13-15 лет) (Протокол)
157
"53 параллель"
Вилкин Тимофей
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
20
I
201
Кибероид
Литвиненко Полина
Овтов С.А.
МБОУ СОШ с. Старое Славкино
10
II
Сбор урожая (возрастная группа 16-18 лет) (Протокол)
108
l29-lab
Фирсов Егор, Козлов Дмитрий
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
10
I
Скоростная магистраль (возрастная группа 13-16 лет) (Протокол)
110
l29-sm1
Рогов Никита, Рязанов Артём
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
156.63
I
111
l29-sm2
Подмосковнов Леонид, Брежнев Дмитрий
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
151.86
II
039
Winner
Захаров Илья
Карпунина А.С.
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
147.74
III
037
SK1
Мозговой Матвей
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
132.8
086
43GHz
Зямзин Кирилл, Барышев Степан
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
25
087
Гигабайт
Зубридский Олег, Попов Данила
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
0
053
Пусечки
Кокушинский Павел, Лавов Марк
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
0
026
Охотный ряд
Телелюхин Артем, Гончаренко Александр
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Скоростная магистраль (возрастная группа 8-12 лет) (Протокол)
055
Танчик
Колчков Роман
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
133.91
I
080
l29_sm_ZR
Закиряев Данила, Родин Роман
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
122.33
II
079
l29_sm_MR
Муравьев Александр, Рязанов Егор
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
109.54
III
106
Аккуратный гонщик
Дорофеев Матвей
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
Траектория: гонка по маршруту (возрастная группа 13-15 лет) (Протокол)
115
l29-gm1
Карнов Владислав
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
75.09609
I
160
"53 параллель"...
Кажичкин Даниил
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
75.0951
II
116
l29-gm2
Сиротина Алина
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
75.08955
III
097
АгроЭкоТех_3
Моисеев Илья, Максимов Артём
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
70.09988
Траектория: гонка по маршруту (возрастная группа 16-18 лет) (Протокол)
117
l29-gm3
Лобков Дмитрий , Прохоров Антон
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
75.08856
I
088
TSTU_Robotics3
Батюченко Павел, Попов Максим
Курилова А.В., Бурлина А.С.
Тамбовский государственный технический университет
35.08629
II
083
TSTU_Robotics1
Поликарпов Андрей, Стрекалов Дмитрий
Курилова А.В.
Тамбовский государственный технический университет
35.0787
III
040
Wires and circuits (WAC)
Шуняев Петр, Кощеев Никита
Олешкевич Н.А.
Тамбовский государственный технический университет (ТГТУ)
30.1017
085
TSTU_Robotics2
Григорьева Ольга, Макаров Вадим
Бурлина А.С.
Тамбовский государственный технический университет
30.08504
182
TOFMAL-6
Чижов Кирилл, Михайлова Екатерина
Дробышева В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
10.11166
103
Федорчук И. и Милованов В.
Милованов Владислав, Федорчук Иван
Олешкевич Н.А.
Тамбовский Государственный Технический Университет
0
Траектория: гонка по маршруту (возрастная группа 18-21 год) (Протокол)
050
BlackLine
Киреева Татьяна
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
70.09706
I
Траектория: гонка по маршруту (возрастная группа 8-12 лет) (Протокол)
159
"53 параллель"..
Бухарев Павел
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
75.09078
I
082
l29_tr_SA
Бобровских Алина, Гоннов Всеволод
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
70.09236
II
099
АгроЭкоТех_5
Баев Даниил, Поляков Иван
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
70.08367
III
183
АгроЭкоТех_6
Авилов Глеб, Зайцев Денис
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
10.10673
098
АгроЭкоТех_4
Клочков Илья
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
10.10071
Транспортная робототехника (возрастная группа 15-18 лет) (Протокол)
230
Диплом не выдавался
NoName
100
I
231
Диплом не выдавался
NoName
90
II
061
СОШ1
Заводнов Александр
Вaснев C.H.
Средняя общеобразовательная школа №1 г.Мичуринск
85
III
Транспортная робототехника (возрастная группа 19-21 год) (Протокол)
Триатлон TURBO (возрастная группа 13-15 лет) (Протокол)
118
l29-tt1
Боков Никита
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
201.58
I
095
АгроЭкоТех_1
Нестеров Кирилл, Степанов Даниил
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
200.5
II
090
Роботроник
Овтов Андрей
Овтов С.А.
МБОУ СОШ с. Старое Славкино
169.98
III
Триатлон TURBO (возрастная группа 16-18 лет) (Протокол)
119
l29-tt2
Назаров Григорий, Косырев Данила
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
200.24
I
Турнир Х-Робот (Протокол)
046
robot-x1_licey21
Рубцова Валерия, Черныш Станислав
Корскова А.В.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
100.11234
I
158
"53 параллель".
Аленин Артем
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
100.11088
II
156
TOFMAL-S
Силкина Александра
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
100.11053
III
120
l29-x
Скворцова Екатерина
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
80.10949
Шестиугольное сумо (возрастная группа 13-15 лет) (Протокол)
005
Рободроид1
Лысков Степан, Яшичев Артем
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
24
I
076
Рободроид 4
Петрищев Илья
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
20
II
128
Сириус
Бубунов Артем, Волков Валерий
Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
16
III
101
EXPLORER_one
Воронин Максим, Артемьев Артем
Левашова Е.Ю.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
12
038
Happy_robot
Домнышев Владислав, Мордасов Денис
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
047
Kvant Lyada 1
Борисенков Артем, Батуров Денис
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
048
Kvant Lyada 2
Герасимов Алексей, Новокрщеннов Александр
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
006
Рободроид2
Костромин Евгений, Коньшин Олег
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
0
012
Сумоист
Гучик Георгий, Казаков Владислав
Щербакова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская СОШ"
0
105
Братство стаи
Мягков Дмитрий, Фомин Егор
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
107
Песчаные рейдеры
Булоусов Максим, Выгузов Андрей
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
127
Звездный Воин
Косинов Иван
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
0
030
cok91
Денисов Денис, Котов Максим
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0
140
Kvantorium K_4
Трофимов Степан, Сериков Максим
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
167
BlackStarMafia
Букурако Александр, Кузнецов Алексей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Хитрова Н.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
187
Овощи
Галанов Станислав, Ширкин Александр
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Шестиугольное сумо (возрастная группа 8-12 лет) (Протокол)
044
robot-x2_licey21
Воронин Виталий, Бондарев Дмитрий
Корскова А.В.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
20
I
035
Kvantorium K_1
Поляков Данила, Баранов Адрей
Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
15
II
077
l29_sumo_LK
Подмосковнов Лев, Шерстнёва Кира
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
10
III
146
Kvantorium K_8
Гурьянов Елисей
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
2
028
Платформа 9 3/4
Якунин Данила, Иванов Дмитрий
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
004
Рободроид
Свиридов Артем
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
0
009
301
Щербаков Михаил
Щербакова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Татановская СОШ"
0
051
Пепсики
Булычев Сергей, Проскуряков Федор
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
017
Юные Техники, Сумо (Рассказово)
Минаев Игорь, Панов Алексей
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
081
l29_sumo_k
Киселёв Арсений
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
093
TOFMAL-4
Батищев Григорий, Жмылев Дмитрий
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
104
Хакеры
Тетерев Влад, Стрельцов Максим
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
123
l29_sumo1
Сатин Иван, Дубок Алексей
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
124
l29_sumo2
Фомин Владислав, Логинов Дмитрий
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
143
Kvantorium K_5
Королёв Иван
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
025
TOFMAL-1
Симанков Кирилл, Хасанов Владислав
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
148
Kvantorium K_10
Тертычный Максим
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
149
Kvantorium K_11
Черноусов Глеб
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
162
Legion1
Котов Никита, Полунин Павел
Кириллов Р.А., Гладышева М.М.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
166
Legion4
Кузнецов Артем, Михайлов Вадим
Кириллов Р.А., Гладышева М.М.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
169
Кибернетики
Табаров Мухаммад, Камнев Владислав
Низаметдинова Н.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
0
184
СССР
Зубарев Егор, Мусатов Иван
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
185
TOFMAL-007
Романов Алексей, Илясов Павел
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
186
TOFMAL-9
Ногин Никита
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
188
Sparky103
Быковский Дмитрий, Апраксин Матвей
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
190
Kvantorium K_14
Дроботенко Дарья, Горбачёнок Юлия
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
197
TOFMAL-10
Букурако Вячеслав
Дробышева В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0

Партнеры