Региональный этап РРО-2018

21 апреля 2018 года в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" пройдёт Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2018 (РРО-2018). Данное мероприятие является отборочным этапом команд Тамбовской области для участия во Всероссийской этапе Международной олимпиады роботов (WRO-2017).

Федеральный организатор Олимпиады: АНО ВО "Университет Иннополис".

Региональные организаторы Олимпиады: Управление образования и науки Тамбовской области, МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина", ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Начало: 10.00
Регистрация команд: 08.30 - 09.45

ВНИМАНИЕ! В день проведения мероприятия с каждого зарегистрированного участника соревнований от сборной, включая тренера, взимается Оргвзнос в размере 250 рублей (оплата стоимости обеда, канцелярские расходы, расходы, связанные с организацией соревновательных площадок)

Вход для зрителей СОБОДНЫЙ!

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБОРУДОВАНИЕ

РЕГЛАМЕНТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

БЛОК 1. Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады (РРО-2018)

ВНИМАНИЕ! В этом блоке могут участвовать только команды из образовательных организаций, зарегистрированных на территории Тамбовской области. Команды из других регионов в данном блоке могут участвовать только "ВНЕ КОНКУРСА" и только по согласованию с Оргкомитетом.

1. Сокращение пищевых одходов. РЕГЛАМЕНТ РРО-2018. МАКЕТ ПОКРЫТИЯ.
2. Точное земледелие. РЕГЛАМЕНТ РРО-2018. МАКЕТ ПОКРЫТИЯ.
3. Доставка продуктов. РЕГЛАМЕНТ РРО-2018. МАКЕТ ПОКРЫТИЯ.
4. Сортировка посылок. РЕГЛАМЕНТ РРО-2018. МАКЕТ ПОКРЫТИЯ.
5. Поиск и спасение пострадавших. РЕГЛАМЕНТ РРО-2018. ТЕХЗАДАНИЕ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПОЛЯ.
6. Еда имеет значение (творческая категория). РЕГЛАМЕНТ РРО-ТАМБОВ-2018

ВНИМАНИЕ! Соревнования в этом блоке являются отборочными на заключительный этап Всероссийской робототехнической олимпиады.
Распределение квот между командами по итогам соревнований Организаторы оставляют за собой.
ПОРЯДОК ОТБОРА НА РРО-2018

БЛОК 2. Межрегиональные соревнования - 2018

ВНИМАНИЕ! В этом блоке могут участвовать команды из любых регионов.

1. Классическое сумо. РЕГЛАМЕНТ-2018
2. Кегельринг. РЕГЛАМЕНТ-2018
3. Радиоуправляемые машины
. РЕГЛАМЕНТ-2018. ВНИМАНИЕ! Имеются отличия от прошлых сезонов.
4. Триатлон. РЕГЛАМЕНТ-2018. ПОЛИГОН.
5. Траектория: гонка по маршруту. РЕГЛАМЕНТ-2018. ПОЛИГОН.
6. Свободное творчество. РЕГЛАМЕНТ-2018

БЛОК 3. Конкурсная программа (тема: "Еда имеет значение")

ВНИМАНИЕ! В этом блоке могут участвовать команды из любых регионов.

1. Конкурс Рисунков (роботы в сфере темы "Еда имеет значение"). РЕГЛАМЕНТ-2018
2. Конкурс 3D-моделей (роботы в сфере темы "Еда имеет значение"). РЕГЛАМЕНТ-2018

 

РЕГИСТРАЦИЯ (завершена) | ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ | МАТЕРИАЛЫ

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Доставка продуктов (Протокол)
053
TOFMAL-2
Пашенцев Егор, Рязанов Игорь
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
95
I
080
TOFMAL-1
Чижов Кирилл
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
55
II
134
Разница
Селиванова Анна, Петин Виктор
Ерохина М.В., Патронов М.А.
Общественная организация
30
III
130
FLOWERS_R
Андреев Никита
Андреев И.С.
Семейная команда
20
085
L29-Rst
Скворцова Екатерина, Подмосковнов Леонид
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Еда имеет значение (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
019
Robot Z
Глазов Владимир
Попов М.М., Глазов В.А.
ТОГБПОУ "Железнодорожный колледж им. В.М. Баранова"
95
I
046
foodBOT
Ноздрюхин Вадим
Шебуняева С.С., Прилипухов В.В.
МАОУ СОШ №22
87
II
Еда имеет значение (возрастная группа: 16-19 лет) (Протокол)
Еда имеет значение (возрастная группа: 8-12 лет) (Протокол)
Кегельринг (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
096
"53 параллель"...
Вилкин Тимофей
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
80.11593
I
092
L29-kegSr
Сиротина Алина
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
80.10694
II
043
43GHz
Зубритский Олег, Барышев Степан
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
80.105
III
057
АгроЭкоТех_2
Поляков Иван, Золотухин Роман
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
80.1044
042
RoboWar
Зямзин Кирилл, Попов Даниил
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
70
031
COKR81
Денисов Денис
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
40
027
Licey21_3
Рубцова Валерия
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
10
067
Winner
Захаров Илья
Карпунина А.С.
ГБУДО ПО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА"
0
Классическое сумо (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
115
Конструлята
Котов Максим, Брусникин Егор
Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Озерова В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
61
I
005
Техно-брад
Тепляков Владислав
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
60
II
023
Robokvant5
Генералов Антон, Фомин Егор
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
45
III
015
Robokvant2
Дуплякин Даниил, Булычёв Сергей
Бараева Д.Д., Слезина М.В., Озерова В.В., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
32
016
Robokvant3
Аллем Мариам, Холодилин Иван
Бараева Д.Д., Слезина М.В., Озерова В.В., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
020
Robokvant4
Пеливан Александр, Шишкин Максим
Озерова В.В., Слезина М.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
021
Spiral
Филиппов Олег
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
012
Legion1
Кузьмин Вадим, Полунин Павел
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
036
MegaRobot
Фалюн Кирилл
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
101
Стрела
Гучик Георгий
Жукова О.А.
МАОУ "Татановская СОШ"
0
106
Robokvant9
Трофилов Степан, Сериков Максим
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
002
Skittles
Малыгин Данила, Ульев Кирилл
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
0
Классическое сумо (возрастная группа: 8-12 лет) (Протокол)
007
Молния
Клишин Семен
Клишин Д.В.
МАУ ДО ЦДО "Стратегия" г. Липецк
60
I
079
TOFMAL-2617
Фролов Илья, Кобяков Кирилл
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
44
II
125
TOFMAL-7
Хасанов Владислав, Гончаренко Александр
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
39
III
120
TOFMAL-4
Хитров Алексей, Балабанов Антон
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
38
013
Legion3
Бирюкова Юлия, Котов Никита
Кириллов Р.А., Гладышева М.М.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
4
028
Licey21_4
Бондарев Дмитрий
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
4
075
L29_sumo_ml
Гоннов Всеволод
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
4
126
TOFMAL-8
Дудаков Михаил, Баранов Дмитрий
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
4
041
Scorpion
Полищук Андрей
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
0
063
Юные Техники 3, Рассказово
Минаев Игорь, Панов Алексей
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
014
Robokvant1
Каданцев Аркадий, Белов Иван
Бараева Д.Д., Слезина М.В., Озерова В.В., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
001
Максимум
Попов Кирилл, Васильева Махуржат
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
0
082
SpArKy2007
Быковский Дмитрий, Дроботенко Дарья
Бараева Д.Д., Слезина М.В., Озерова В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
091
Robokvant007
Пичугина Валерия, Кочарян Александра
Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Озерова В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
105
Robokvant8
Королев Иван
Слезина М.В., Озерова В.В., Бараева Д.Д., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
108
Robokvant11
Гурьянов Елисей, Ковальский Егор
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
109
ЛОМ
Донцов Никита, Зубарев Егор
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
110
Robokvant12
Лукин Федор, Лобаков Даниил
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
111
Cristaliks
Якунин Данила
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
112
Robokvant13
Лукин Степан, Сотников Егор
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
029
Licey21_5
Воронин Виталий
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
0
030
Licey21_6
Недосейкин Павел
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
0
040
Гектор
Бурлака Александр, Калугин Егор
Судоргин Б.Б.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
0
141
TOFMAL-10
Лавренченко Анастасия, Селезнева Анастасия
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
161
РоботX
Шалудин Константин
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
Конкурс 3-D моделей. Еда имеет значение (Протокол)
022
Классафицификус
Чурбаков Данила, Гусев Виталий
Бараева Д.Д., Слезина М.В., Озерова В.В., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
16
I
081
Kvant-1
Назаров Александр
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
15
II
160
TOFMAL-11
Каптилова Анастасия, Уродовских Софья
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
12
III
114
Robokvant15
Грезнев Максим, Борщев Вадим
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
Конкурс рисунков. Еда имеет значение (Протокол)
077
Painter Z
Глазов Владимир
Анищенко Е.Н.
ТОГБПОУ "Железнодорожный колледж им. В.М. Баранова"
25
I
152
TOFMAL-Ris9
Рожкова Полина
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
25
I
149
TOFMAL-Ris8
Телелюхин Артем
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
22
II
144
TOFMAL-Ris3
Долгошеева Елизавета
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
22
II
097
Рисунок1
Антонова Анастасия
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
20
III
145
TOFMAL-Ris4
Сучкова Ульяна
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
20
III
098
Рисунок2
Муравьева София
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
099
Рисунок3
Лазарева Надежда
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
146
TOFMAL-Ris5
Поповичева Людмила
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
147
TOFMAL-Ris6
Климова Юлия
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
148
TOFMAL-Ris7
Ряховская Дарья, Рогачева София
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
142
TOFMAL-Ris1
Жукова Валентина
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
143
TOFMAL-Ris2
Крыжановская Каролина
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
159
TOFMAL-Ris10
Рюмина Виктория
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Поиск и спасение пострадавших (Протокол)
052
WRO_WINNERS
Островерхов Андрей, Кулагин Ярослав
Озерова В.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
115.123
I
083
L29-lab
Брежнев Дмитрий, Фирсов Егор
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
35
II
162
TOFMAL-789
Агапов Алексей
Слезина М.В., Слезин К.А., Вязовов С.М.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30
III
Радиоуправляемые машины (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
102
Стритрейсер
Груздев Дмитрий
Жукова О.А.
МАОУ "Татановская СОШ"
13
I
033
COKR83
Маркин Андрей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
12
II
032
COKR82
Антонов Артем
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
11
III
061
Юный Техник 1, Рассказово
Мудрецов Максим
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
10
107
Robokvant10
Семенов Дмитрий, Баранов Иван
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
9
048
Центриган
Щербаков Михаил
Жукова О.А.
МАОУ "Татановская СОШ"
8
026
Licey21_2
Черныш Станислав
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
7
025
Licey21_1
Пономаренко Дарья, Черяпина Дарья
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
6
034
COKR84
Сечкин Сергей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
5
049
Игрок без правил-2
Фанайлов Владислав
Жукова О.А.
МАОУ "Татановская СОШ"
4
037
COKR85
Лопатко Арсений
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
3
003
MegaTractor
Мозговой Матвей
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
2
010
Наноробот
Мурызев Денис
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
1
047
Игрок без правил-1
Дубровин Артём
Жукова О.А.
МАОУ "Татановская СОШ"
0
Радиоуправляемые машины (возрастная группа: 8-12 лет) (Протокол)
017
Технолог
Прошлецов Денис
Сурков С.В.
МБОУ "Гимназия"
10
I
051
Stalker 1
Назаренко Егор, Носиков Даниил
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
9
II
038
COKR51
Губанов Даниил, Губанова Софья
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
8
III
050
STALKER 2
Евсеев Артём, Анохин Станислав
Постникова Л.В., Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
7
011
Legion2
Селезнев Евгений, Пономарев Александр
Гладышева М.М., Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
6
123
Лолики
Беляков Михаил, Симанков Кирилл
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
5
100
Спарта
Бетин Антон, Хлебалин Даниил
Жукова О.А.
МАОУ "Татановская СОШ"
4
064
Юные Техники 4, Рассказово
Уймёнов Максим, Данилышев Никита
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
3
076
L29_rum_ml
Фёдоров Константин, Суворин Константин
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
2
044
Robokvant6
Харлашкина Дарья, Проскуряков Федор
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
1
121
TOFMAL-5
Левченко Александр, Крыгин Михаил
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Свободное творчество (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
004
Sk1
Буков Владислав, Ешмурзаев Кирилл
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
75
I
Свободное творчество (возрастная группа: 16-19 лет) (Протокол)
Свободное творчество (возрастная группа: 8-12 лет) (Протокол)
072
L29_mr1
Минеев Петр, Баринов Матвей, Логинов Дмитрий
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
130
I
074
L29_mr3
Дубок Алексей, Сатин Иван, Ермаков Дмитрий
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
100
II
073
L29_mr2
Носков Андрей, Левин Ярослав, Голубцов Владимир
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
90
III
Сокращение пищевых отходов (Протокол)
068
L29_Фёдор
Черемисин Фёдор
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
80
I
128
TOFMAL-9
Гречнев Марк, Гусев Игорь
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
25.052
II
129
FLOWERS_N
Андреев Роман
Андреев И.С.
Семейная команда
0
III
136
RRO-1
Минаева Дарья
Слезин К.А., Вязовов С.М.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
III
137
RRO-M-2
Нестеров Артем
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
III
138
RRO-M-3
Русанов Евгений
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
III
Сортировка посылок (Протокол)
104
WIN_WIN
Силкина Александра, Неверова Светлана
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
65
I
084
L29-manip
Рязанов Артём, Рогов Никита
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
40
II
140
RRO-R2
Добрыднев Иван
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
35.05
III
139
RRO-SORT-1
Карташов Захар
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
15.105
132
Ветерок
Каштанов Глеб, Иванникова Мария
Ерохина М.В., Патронов М.А.
Общественная организация
0
Точное земледелие (Протокол)
056
АгроЭкоТех_1
Моисеев Илья, Нургалеев Марат
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
130.087
I
127
А-сфера
Кулин Егор
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
50
II
124
Star-3
Букурако Александр
Озерова В.В., Хитрова Н.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
35.10554
III
131
FLOWERS_S
Ситников Даниил
Андреев И.С.
Семейная команда
25
135
Рыбкин Михаил
Рыбкин Михаил
Ерохина М.В., Патронов М.А.
Общественная организация
25
078
Огородники
Телелюхин Артем, Ванин Владислав
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0.084
086
L29-Rsr
Боков Никита, Сивидов Максим
Солопанова Н.Л., Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Траектория: гонка по маршруту (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
094
"53 параллель".
Кажичкин Даниил
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
80.08447
I
058
АгроЭкоТех_3
Максимов Артём, Баев Даниил
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
65.0827
II
087
L29-lineDaMi
Почтарь Макар
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
40.09705
III
Траектория: гонка по маршруту (возрастная группа: 16-19 лет) (Протокол)
088
L29-lineDA
Лобков Дмитрий, Прохоров Антон
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
40.10348
I
117
Политехнический лицей-интернат-2
Булгаков Максим, Лысиков Дмитрий
Сычев В.А.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
10.10044
II
018
ПЛАНАМАКС
Жидков Никита
Сурков С.В.
МБОУ "Гимназия"
10.08234
III
116
Политехнический лицей-интернат-1
Садомов Ярослав, Свиридов Артем
Сычев В.А.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
0.11475
118
Политехнический лицей-интернат-3
Попов Константин
Сычев В.А.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
0.11366
065
Borsoffei
Борисова Софья
Карпунина А.С.
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей"
0
Траектория: гонка по маршруту (возрастная группа: 8-12 лет) (Протокол)
093
"53 параллель"
Бухарев Павел
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
125.05134
I
069
L29_tr_ml1
Саянов Максим, Рязанов Егор
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
65.08639
II
089
L29-Leo
Подмосковнов Лев
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
15.11148
III
119
TOFMAL-3
Алексеева Ульяна
Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
10.0932
070
L29_tr_ml2
Бобровских Алина
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
10.07646
113
Robokvant14
Пименов Даниил, Волков Артем
Озерова В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0.11586
Триатлон (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
095
"53 параллель"..
Аленин Артем
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
350.89
I
060
АгроЭкоТех_5
Нестеров Кирилл, Степанов Даниил
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
265.1
II
090
L29-IV
Ермаков Иван
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
221.31
III
Триатлон (возрастная группа: 8-12 лет) (Протокол)
059
АгроЭкоТех_4
Баев Александр, Клочков Илья
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
244.95
I
071
L29_triatlon_ml
Забавников Егор, Баев Максим
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
64.71
II
122
TOFMAL-6
Старчиков Глеб, Никулкин Алексей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
III

Партнеры