VII открытый межрегиональный фестиваль Робототехники (09.12.2017)

9 декабря 2017г. в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. кузьмина" пройдёт VII открытый межрегиональный фестиваль Робототехники Тамбовской области.

Федеральный организатор Фестиваля: Российская ассоциация образовательной робототехники (РАОР), Федеральная программа "Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России", АНО ВО "Университет Иннополис"

Региональные организаторы Фестиваля: МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина", ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Начало: 10.00
Регистрация команд: 08.30 - 09.45

Вход для зрителей СВОБОДНЫЙ!

ДОКУМЕНТЫ ФЕСТИВАЛЯ | ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ | СХЕМА ПЛОЩАДОК

 

 

 

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Кегельринг (Протокол)
166
Странная рама
Ольшевский Павел, Болобанов Дмитрий
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
80.10064
I
101
Будущее роботов
Выжанов Павел, Мещеряков Максим
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
80.09091
II
069
Рободроид4
Свиридов Арсений, Зайцев Андрей
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
80.08526
III
031
Stalker 2
Евсеев Артём, Анохин Станислав
Постникова Л.В., Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
80.08281
094
Legion2
Селезнев Евгений, Пономарев Александр
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
80.07722
190
АгроЭкоТех_6
Бекренёв Дмитрий, Переверзев Сергей
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
80.00141
100
star-3
Букурако Вячеслав
Букурако В.А.
Семейная команда
70.06451
096
L29keg_2
Рязанов Егор, Саянов Максим
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
60.00028
030
Stalker 3
Назаренко Егор, Носиков Даниил
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
40
102
Monster track
Казарян Лорик, Мелкумян Артем
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0.11499
119
RoboCraft_pro
Гришин Артем, Пикалов Андрей
Пилюгин А.Г.
Академия образовательной робототехники «RoboCraft» города Елец
0
135
Антей
Косинов Иван.
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
0
Кегельринг-квадро (Протокол)
073
Снайпер
Корнев Андрей
Едакин В.А.
г. Рязань
120.1046
I
164
ADMUNSEN_2017
Белоус Фёдор
Калинин В.Н.
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей»
90.11605
II
132
АгроЭкоТех_3
Баев Даниил, Золотухин Роман
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
80.11524
III
045
cokr84
Котов Максим, Денисов Денис
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
80.03525
091
L29kegel
Сиротина Алина
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
70.11252
013
Licey21_5
Пономаренко Дарья, Черяпина Дарья
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
60.11201
165
TOFMAL-20
Телелюхин Артём, Ванин Владислав
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
60.07362
Классическое сумо (Протокол)
112
ЛИКВИДАТОРЫ
Абрамов Дмитрий, Добытко Константин
Литвинова И.А.
«Детский технопарк «КВАНТОРИУМ»
4
I
014
TOFMAL-2
Алексеева Ульяна, Симанков Кирилл
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
3
II
124
Black Wolf
Стюфляева Вера, Шамаев Семён
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
2
III
099
L29_sumo2
Гоннов Всеволод, Бобровских Алина
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
1
018
TOFMAL-6
Булгаков Михаил, Канищев Андрей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
020
TOFMAL-8
Балабанов Антон, Никитин Иван
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
021
TOFMAL-9
Баранов Дмитрий, Дудаков Михаил
Слезин К.А., Вязовов С.М., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
023
TOFMAL-11
Гончаренко Александр, Хасанов Владислав
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
024
TOFMAL-12
Беляков Михаил, Гречнев Марк
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
035
Максимум
Васильева Махуржат, Усков Дмитрий
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
0
063
СОШ 1
Баранов Алексей
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
0
067
Рободроид2
Свиридов Артем, Михин Степан
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
0
070
Энергия
Бурлака Александр, Калугин Егор
Судоргин Б.Б.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
0
090
Legion1
Кузьмин Вадим, Вторушин Даниил
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
009
Licey21_1
Бондарев Дмитрий, Воронин Виталий
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
0
104
Honda
Полищук Андрей
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
0
110
Юные Техники, Рассказово
Минаев Игорь, Панов Алексей
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
0
016
TOFMAL-4
Никулкин Алексей, Старчиков Глеб
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
113
Разрушитель
Скрицкий Станислав
Литвинова И.А.
«Детский технопарк «КВАНТОРИУМ»
0
117
МБОУ СОШ 01
Кириллов Владимир
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
0
017
TOFMAL-5
Прокудин Дмитрий, Широбоких Тимофей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
125
ФроТи
Фролова Наталия, Чубаров Артём
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
0
134
Регион 34
Косинов Иван, Бубунов Артём
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
0
140
Игра без правил-1
Дубровин Артём, Фанайлов Владислав
Жукова О.А.
МАОУ "Татановская СОШ"
0
161
Champion
Денисов Владимир
Калинин В.Н.
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей»
0
226
КОМПАС2
Махматкулов Нимат
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
0
Конкурс 3D-моделей (возрастная группа: 14-18 лет) (Протокол)
001
Robot Z 3D
Глазов Владимир
Глазов В.А.
ТОГБПОУ "Железнодорожный колледж им. В.М. Баранова"
0
I
Конкурс 3D-моделей (возрастная группа: 8-13 лет) (Протокол)
180
TOFMAL-30
Макарчук Мария
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
38
I
222
TOFMAL-61
Варфоломеева Ксения
Слезина М.В., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
38
I
184
TOFMAL-34
Уродовских Софья
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
35
II
186
TOFMAL-36
Петрова Елизавета, Гусев Игорь
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
35
II
187
TOFMAL-37
Чуженьков Роман
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
35
II
182
TOFMAL-32
Садовая Мария
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
35
II
183
TOFMAL-33
Суворина Виктория
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
33
III
181
TOFMAL-31
Гречнев Марк
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
33
III
185
TOFMAL-35
Беляков Михаил, Никулкин Алексей
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
33
III
Конкурс рисунков (возрастная группа: 14-17 лет) (Протокол)
002
Robot Z 2D
Глазов Владимир
Глазов В.А.
ТОГБПОУ "Железнодорожный колледж им. В.М. Баранова"
45
I
175
TOFMAL-25
Каптилова Карина
Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
43
II
189
TOFMAL-38
Горбачева Алена
Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
41
III
207
TOFMAL-50
Мачихина Анастасия
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Конкурс рисунков (возрастная группа: 8-13 лет) (Протокол)
167
TOFMAL-21
Максимова Алиса
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
45
I
213
TOFMAL-56
Богомазова Анна
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
45
I
201
TOFMAL-46
Зубкова Дарья
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
42
II
196
TOFMAL-41
Барболина Анастасия
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
42
II
216
TOFMAL-59
Неудахин Егор
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
42
II
168
TOFMAL-22
Порошина Анастасия
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
40
III
202
TOFMAL-47
Зарезина Маргарита
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
40
III
223
Варвара2
Варфоломеева Варвара
Багинская Л.Н.
Семейная команда
40
III
178
TOFMAL-28
Гроховская Виктория
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
179
TOFMAL-29
Безлепкина Алина
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
191
Zninskaya2_2
Хренова Анастасия
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
194
TOFMAL-39
Островерхова Татьяна
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
195
TOFMAL-40
Мусатов Иван
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
103
Zninskaya2
Беликова Ольга
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
197
TOFMAL-42
Жаркова Алиса
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
198
TOFMAL-43
Козодаев Артем
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
199
TOFMAL-44
Стрыкова Виктория
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
200
TOFMAL-45
Милованова Анастасия
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
133
КОМПас
Бубунов Артем
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
0
169
TOFMAL-23
Иванова Валерия
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
206
TOFMAL-49
Ивашко Мария
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
208
TOFMAL-51
Бажаткина Анастасия
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
209
TOFMAL-52
Непанова Елизавета
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
210
TOFMAL-53
Коротков Илья
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
211
TOFMAL-54
Фурсова Милена
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
212
TOFMAL-55
Поплевин Кирилл, Карпов Евгений
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
174
TOFMAL-24
Воронцова Кристина
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
214
TOFMAL-57
Рожкова Полина
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
215
TOFMAL-58
Телелюхин Артем
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
176
TOFMAL-26
Федосеева Ульяна
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
217
TOFMAL-60
Неудахин Егор
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
219
Zninskaya2_1
Коновалов Никита
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
220
Zninskaya2_3
Левшина Анастасия
Борисова Е.В.
МБОУ "Цнинская СОШ №2"
0
177
TOFMAL-27
Шакарян Сюзанна
Озерова В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
224
Ксения
Варфоломеева Ксения
Багинская Л.Н.
Семейная команда
0
Радиоуправляемые машины (возрастная группа: 13-17 лет) (Протокол)
044
cokr83
Антонов Артем
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
14
I
029
Stalker 1
Енговатов Максим, Куляев Вадим
Постников В.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
13
II
080
ПЛАНАМАКС
Жидков Никита
Сурков С.В.
МБОУ "Гимназия"
12
III
046
cokr85
Маркин Андрей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
11
043
cokr82
Сечкин Сергей
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
10
089
L29gonst2
Аленичев Максим, Долгов Артём
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
9
011
Licey21_3
Черныш Станислав
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
8
058
Al@Ko
Аляев Александр, Кокушинский Павел
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
7
034
Авторобот
Шелпаков Михаил
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
6
010
Licey21_2
Рубцова Валерия
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
5
033
Радиобот
Мозговой Матвей, Ешмурзаев Кирилл
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
4
041
R22-1
Бибин Владислав
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
3
081
R22-2
Башкиров Егор
Яковлев С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
2
151
Игра без правил-3
Гучик Георгий
Жукова О.А.
МАОУ "Татановская СОШ"
1
088
L29gonkiSt1
Почтарь Макар
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Радиоуправляемые машины (возрастная группа: 8-12 лет) (Протокол)
079
ТЕХНОЛОГ
Прошлецов Денис
Сурков С.В.
МБОУ "Гимназия"
16
I
128
cokr51
Губанов Даниил, Губанова Софья
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
15
II
025
TOFMAL-13
Левченко Александр, Крыгин Михаил
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
14
III
004
ТГУ им. Г.Р. Державина, клуб URS
Татаринцев Тимофей
Шевырев Р.В.
Тамбовский Государственный Университет имени Г. Р. Державина, клуб URS
13
097
L29_k2
Суворин Константин, Фёдоров Константин
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
12
108
Юный Техник, Рассказово
Уймёнов Максим
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
11
221
Варвара
Варфоломеева Варвара
Варфоломеев С.А.
Семейная команда
10
022
TOFMAL-10
Сысоев Артем, Сазонов Андрей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
9
093
L29gonML
Подмосковнов Лев
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
8
193
карт
Дулимов Вячислав
Сурков С.В.
МБОУ "Гимназия"
7
143
Юный Техник 4, Рассказово
Мудрецов Максим
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
6
062
СОШ №1
Каменский Егор
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
5
015
TOFMAL-3
Иванова Валерия, Кулешова Александра
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
4
141
Игра без правил-2
Щербаков Михаил
Жукова О.А.
МАОУ "Татановская СОШ"
3
019
TOFMAL-7
Хитров Алексей, Гусев Игорь
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
2
005
Lamborghini
Фалюн Кирилл, Шалудин Константин
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
1
136
Маяк
Яковлев Кирилл, Кочетыгов Леонид
Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
0
Сумо: Битва титанов (Протокол)
162
ЬчеловекиЪ
Панкин Алексей, Ляпин Никита
Калинин В.Н.
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей»
4
I
066
Рободроид1
Лысков Степан, Яшичев Артем
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
3
II
006
Мегабот
Наумов Сергей, Черемисин Даниил
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
2
III
037
Скиталс
Назаров Никита, Ульев Кирилл
Гусева О.А.
МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
1
068
Рободроид3
Костромин Евгений, Коньшин Олег
Соколов А.Е.
МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области
0
078
ОМУТ
Киреев Михаил
Сурков С.В.
МБОУ "Гимназия"
0
087
L29sum
Подмосковнов Леонид
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
026
TOFMAL-1
Побединский Дмитрий, Королёв Никита
Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
163
#Женьки
Баулин Евгений, Никешин Евгений
Калинин В.Н.
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей»
0
Творческая категория (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
059
Тирлобит
Дьячков Даниил
Пеганов С.Ю.
МБОУ Лицей №73 г.Пенза
120
I
111
Юный Техник 3, Рассказово
Шашков Вячеслав
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
105
II
083
L29tvor1
Рогов Никита
Солопанова Н.Л., Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
95
III
008
Техноробот
Брусникин Егор, Карнаухов Максим
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
90
084
L29tvor2
Фирсов Егор
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
90
003
Robot Z
Глазов Владимир
Глазов В.А.
ТОГБПОУ "Железнодорожный колледж им. В.М. Баранова"
90
042
cokr81
Лопатко Арсений, Коломлин Александр
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
50
144
l29_t_st
Робин Тимофей
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Творческая категория (возрастная группа: 16-20 лет) (Протокол)
154
TOFMAL-101
Кононенко Сергей, Сеченев Александр
Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
120
I
065
МБОУ СОШ 1
Заводнов Александр, Баранов Дмитрий
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
110
II
039
ТГТУ2
Булгаков Максим, Лысиков Дмитрий, Попов Константин
Сычев В.А.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
100
III
Творческая категория (возрастная группа: 8-12 лет) (Протокол)
116
РОБОТ- АЛЬПИНИСТ
Севостьянов Егор
Литвинова И.А.
«Детский технопарк «КВАНТОРИУМ»
140
I
040
Ястребы
Приладышев Юрий
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
120
II
056
TOFMAL-16
Кобяков Кирилл, Фролов Илья
Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
110
III
098
L29_fedor
Черемисин Фёдор
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
100
173
Центр-4
Сотников Егор
Владимирова Т.В.
Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
100
145
l29_t_ml
Минеев Петр, Дубок Алексей, Баринов Матвей
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
90
170
Центр-1
Солдатов Дмитрий
Владимирова Т.В.
Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
85
146
l29_t_ml2
Носков Андрей, Ермаков Дмитрий, Левин Ярослав
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
85
205
ГЛЕАН
Антонова Анастасия, Морозов Глеб
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов"
85
064
МБОУ СОШ №1
Логунов Данила, Кочетков Егор
Васнев С.Н.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринск
80
172
Центр-3
Асеев Дмитрий
Владимирова Т.В.
Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
75
032
Vavilon
Титов Алексей, Титов Иван, Хрипунков Александр
Фролова Н.С.
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
70
171
Центр-2
Иванов Михаил
Владимирова Т.В.
Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
65
007
Робот будущего
Ильичёв Илья
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
50
Траектория-пазл (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
149
53 параллель.
Кажичкин Даниил
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
6.07474
I
130
АгроЭкоТех_2
Нургалеев Марат, Поляков Иван
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
6.0679
II
120
RoboCraft+
Жиленко Игорь
Пилюгин А.Г.
Академия образовательной робототехники «RoboCraft» города Елец
6.05295
III
082
l29t
Брежнев Димтрий, Рязанов Артём
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
4.05884
105
43 GHz
Зямзин Кирил, Зубридцкий Олег
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
4.037
027
TOFMAL-14
Силкина Александра, Неверова Светлана
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
3.09133
060
Winner
Захаров Илья, Бординов Кирилл
Карпунина А.С.
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
3.088
137
Шторм
Кочетыгов Леонид.
Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
3.03415
072
"Вещий Олег"
Горобченко Александр, Симонайтес Ян
Едакин В.А.
г. Рязань
2.10199
054
TOFMAL-15
Чижов Кирилл, Кобзев Матвей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
2.0957
106
Гигабайт
Барышев Степан, Попов Даниил
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
2.09367
Траектория-пазл (возрастная группа: 16-20 лет) (Протокол)
061
Borsoffei
Борисова Софья
Карпунина А.С.
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
2.10321
I
038
ТГТУ1
Садомов Ярослав, Свиридов Артем
Сычев В.А.
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет"
0.11542
II
Триатлон (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
075
Транзистор
Кузьмин Илья
Едакин В.А.
г. Рязань
344.48
I
150
53 параллель..
Вилкин Тимофей
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
341.65
II
085
L29tri1
Боков Никита
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
322.99
III
086
L29tri
Давыдова Анастасия, Ермаков Иван
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
278.28
071
TOFMAL-18
Букурако Александр
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
246.77
152
TOFMAL-19
Булочников Станислав, Чарыков Владислав
Бочкова И.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
199.45
131
АгроЭкоТех_5
Степанов Даниил, Нестеров Кирилл
Авдеев С.А., Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
120.52
012
Licey21_4
Асеев Иван, Гавришев Максим
Беляев Д.М.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
20
225
TOFMAL-65
Переверзев Георгий
Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Триатлон (возрастная группа: 16-20 лет) (Протокол)
077
Юпитер
Паламарчук Александр
Едакин В.А.
г. Рязань
40
I
Триатлон (возрастная группа: 8-12 лет) (Протокол)
074
Метелица
Чекалин Яков, Котяев Григорий
Едакин В.А.
г. Рязань
342.46
I
076
Декабрь
Митин Игорь
Едакин В.А.
г. Рязань
102.34
II
118
RoboCraft
Воронин Глеб, Григорьев Григорий
Пилюгин А.Г.
Академия образовательной робототехники «RoboCraft» города Елец
40
III
057
TOFMAL-17
Кулин Егор
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
30
095
L29tri2
Забавников Егор, Баев Максим
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
20
139
АгроЭкоТех_4
Баев Александр, Клочков Илья
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
20
126
Стратеги+
Шамаев Марк, Стюфляев Дмитрий
Бабкин А.А.
ГО БОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" г. Липецка
0
Турнир Х-Робот (возрастная группа: 13-15 лет) (Протокол)
148
53 параллель
Аленин Артем
Аленин М.П.
МБОУ "Гимназия №53" г. Пенза
70
I
092
L29X
Скворцова Екатерина
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
45
II
129
АгроЭкоТех_1
Моисеев Илья, Максимов Артем
Евдокимова А.Е., Авдеев С.А.
МБОУ Избердеевская сош
0.119
III
Турнир Х-Робот (возрастная группа: 16-20 лет) (Протокол)
028
TOFMAL-X
Пашенцев Егор, Рязанов Игорь
Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
10.119
I
218
TOFMAL-X2
Шаламкова Алиса, Козлов Александр
Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
II

Партнеры