VI Региональные соревнования по робототехнике

20 апреля 2019 года в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" пройдёт Региональные соревнования по робототехнике.

Федеральные организаторы Олимпиады: АНО ВО "Университет Иннополис" (национальный оператор Всероссийской робототехнической олимпиады 2019, г. Иннополис, респ. Татарстан), Оргкомитет Международной робототехнической олимпиады "РОБОФИНИСТ - 2019" (г. Сантк-Петербург).

Региональные организаторы Олимпиады: Управление образования и науки Тамбовской области, ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества», МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина».

ВНИМАНИЕ!!! Перед регистрацией ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с РЕГЛАМЕНТАМИ СОРЕВНОВАНИЙ!

Положежения конкурсов: Конкурс рисунков, Конкурс 3D-прототипирования

Начало: 10.00
Регистрация команд: 08.30 - 09.45

Код
Название
Участники
Руководитель
Сборная
Результат
Место
Интеллектуальное освещение (Протокол)
056
L29-RRO
Боков Никита, Рогов Никита
Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
160
I
005
Markula
Гречнев Марк, Алексеева Ульяна
Дробышева В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
10
II
028
221_Вольт
Телелюхин Артем, Хитров Алексей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
5
III
Интеллектуальный пассажирский транспорт (Протокол)
082
L29-FedLe
Черемисин Фёдор, Подмосковнов Лев
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
25
I
Кегельринг (Протокол)
044
Stalker I
Евсеев Артём, Шиндяпин Владимир
Постникова Л.В., Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
96.09165
I
116
Legion 5
Чернышова Яна, Шерашова Ирина
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
90.09796
II
025
robot-x2_licey21
Бондарев Дмитрий, Воронин Виталий
Корскова А.В., Рубцова В.Д.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
90.0821
III
117
Legion
Чуриков Константин, Коновалов Сергей
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
86.08723
034
cokr73
Попович Екатерина
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
80.08143
043
Stalker II
Анохин Станислав, Дрожжин Даниил
Постникова Л.В., Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
70.06
063
Kaleidoscope_[1]
Полищук Андрей, Сумароков Алексей
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
0
146
АгроЭкоТех_4
Клочков Илья
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
0
Конкурс 3D-Прототипирования (Группа 12-14 лет) (Протокол)
129
TOFMAL-27
Варфоломеева Ксения
Слезина М.В., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
45
I
051
TOFMAL-5
Ковтун Дарья
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
42
II
050
TOFMAL-4
Ковтун Дарья
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
42
II
128
TOFMAL-26
Варфоломеева Ксения
Слезина М.В., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
39
III
150
TOFMAL-31
Милосердова София
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
39
III
027
Kvant_3
Горюшина Анастасия, Евдокимова Елена
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
109
L29_sr_3D1
Поляков Степан
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
148
TOFMAL-30
Грибоедова Мария, Петрова Елизавета
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
110
L29_sr_3D2
Ханин Алексей, Селезнев Роман
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
152
TOFMAL-33
Гречнев Марк, Ковтун Дарья
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Конкурс 3D-Прототипирования (Группа 15-18 лет) (Протокол)
153
TOFMAL-34
Хапров Иван
Хитрова Н.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
34
I
138
TOFMAL-29
Каптилова Карина
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
II
Конкурс 3D-Прототипирования (Группа 7-11 лет) (Протокол)
049
TOFMAL-3
Кипень Михаил
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
45
I
126
TOFMAL-24
Варфоломеева Варвара
Слезина М.В., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
41
II
042
Stalker III
Истомина Софья
Постникова Л.В., Постников В.В.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2
37
III
019
Глоки
Пачин Дмитрий, Кислинский Илья
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
054
ИДС
Иванов Даниил
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
048
Аврора
Жмылев Дмитрий
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
127
TOFMAL-25
Варфоломеева Варвара
Слезина М.В., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
151
TOFMAL-32
Кипень Михаил
Слезин К.А., Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Манипуляционные ИРС (Протокол)
Манипуляционные ИРС. OPEN (Протокол)
Мобильные ИРС (Протокол)
137
TOFMAL-28
Силкина Александра, Шелковников Дмитрий
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
90
I
185
TOFMAL-F
Тельнов Фёдор
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
25
II
186
TOFMAL-K
Козлов Александр
Силкина В.А., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
III
Мобильные ИРС. OPEN (Протокол)
Рисунки на бумаге (Группа 12-14 лет) (Протокол)
007
L29_Голубь Полина
Голубь Полина
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
48
I
070
TOFMAL-9
Крыжановская Каролина
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
44
II
083
TOFMAL-20
Бобылев Евгений
Слезина М.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
44
II
174
Новейшие разработки
Фадеева Юлия
Козлова Т.Н.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
44
II
069
TOFMAL-8
Петрова Елизавета
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
38
III
135
Квант_23
Дроботенко Дарья
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
38
III
067
TOFMAL-6
Каноркин Савелий
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
38
III
176
Город 22 века
Данилышев Никита
Козлова Т.Н.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
38
III
074
TOFMAL-13
Лыгина Екатерина
Слезина М.В., Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
075
TOFMAL-14
Серегина Полина
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
076
TOFMAL-15
Воронцова Кристина
Слезина М.В., Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
077
TOFMAL-16
Меркулов Илья
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
078
TOFMAL-17
Безлепкина Алина
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
079
TOFMAL-18
Шаныгина Полина
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
081
TOFMAL-19
Фурсова Милена
Слезина М.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
068
TOFMAL-7
Рогачева София
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
111
Legion 1
Селезнев Евгений
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
071
TOFMAL-10
Иванова Валерия
Слезина М.В., Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
172
Зеленый город будущего
Привалова Евангелина
Козлова Т.Н.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
0
173
Будущий парк
Алпацкая Олеся
Козлова Т.Н.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
0
072
TOFMAL-11
Рюмина Виктория
Слезина М.В., Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
175
Небоскреб
Воропаева Анастасия
Козлова Т.Н.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
0
073
TOFMAL-12
Федосеева Ульяна
Слезина М.В., Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
177
Дороги будущего
Медведева Юлиана
Козлова Т.Н.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
0
178
Удобный город
Пономарева Мария
Козлова Т.Н.
МБОУ СОШ № 3 г.Рассказово
0
Рисунки на бумаге (Группа 15-18 лет) (Протокол)
Рисунки на бумаге (Группа 7-11 лет) (Протокол)
182
СОШ_1_Кирсанов_2
Редина Ульяна
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
47
I
120
L29_Быстров Егор
Быстров Егор
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
44
II
183
СОШ_1_Кирсанов_3
Субботина Виктория
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
44
II
118
L29_Мысютина Алена
Мысютина Алена
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
38
III
181
СОШ_1_Кирсанов_1
Мавлютов Усман
Юдина Т.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Кирсанова Тамбовской области
0
119
L29_Коныгин Андрей
Коныгин Андрей
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
121
L29_Овчинников Даниил
Овчинников Даниил
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Рисунки на ЭВМ (Группа 12-14 лет) (Протокол)
157
TOFMAL-38
Дементьев Никита
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
47
I
155
TOFMAL-36
Груздева Оксана
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
43
II
154
TOFMAL-35
Бобылева Алена
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
43
II
164
TOFMAL-45
Стрыжкова Полина
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
38
III
179
TOFMAL-52
Мусатов Дмитрий
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
38
III
104
TOFMAL-23
Иванникова Дарья
Слезина М.В., Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
161
TOFMAL-42
Маняхина Евгения
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
102
TOFMAL-21
Грибоедова Мария
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
166
TOFMAL-47
Подхватилина Виктория
Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
167
TOFMAL-48
Дементьева Дарья
Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
168
TOFMAL-49
Илясов Евгений
Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
169
TOFMAL-50
Куркин Никита
Зобкова И.С.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
103
TOFMAL-22
Горкина Ульяна
Слезина М.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
180
TOFMAL-53
Подвинцева Дарья, Агапова Анастасия
Бочкова И.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Рисунки на ЭВМ (Группа 15-18 лет) (Протокол)
006
L29_Мовсисян Софья
Мовсисян Софья
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
46
I
Рисунки на ЭВМ (Группа 7-11 лет) (Протокол)
160
TOFMAL-41
Любинцева Дарья
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
46
I
159
TOFMAL-40
Зеленова Полина
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
43
II
165
TOFMAL-46
Фетисова Арина
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
43
II
115
L29-Кулдошина Анна
Кулдошина Анна
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
37
III
066
АП-1
Антонова Анастасия, Прилатова Ирина
Жаркова С.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
0
156
TOFMAL-37
Борисова Софья
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
162
TOFMAL-43
Михеева Варвара
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
163
TOFMAL-44
Назаров Александр
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
158
TOFMAL-39
Запорожская Виктория
Дробышева В.В.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
Робофинист-Кегельринг (Протокол)
016
Вторая Цнинская
Андреев Максим, Выжанов Павел
Мазуренко Ф.А.
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Цнинская Средняя Образовательная Школа №2"
96.09
I
010
TOFMAL-1
Гончаренко Александр, Полухтин Иван
Дробышева В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
92.10718
II
106
L29_ml_kegli
Левин Ярослав, Носков Андрей
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
92.06
III
047
Explorer
Брыкин Семён, Дорохов Владислав
Лагутин А.А.
МБУДО СЮТ
88.107
131
TOFMAL
Симанков Кирилл, Хасанов Владислав
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
86.09389
037
Смерч
Кочетыгов Леонид
Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
40.07138
084
L29-BS
Баев Максим, Суворин Константин
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
34.09716
036
Тайфун
Яковлев Кирилл
Кочетыгов А.Е.
МБОУ Бондарская СОШ
20.06
029
Серп
Зубарев Егор, Балабанов Антон
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
10.06
Слалом по линии (Протокол)
057
L29-ART
Рязанов Артём, Косырев Данила
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
122.36
I
143
АгроЭкоТех_1
Моисеев Илья, Нестеров Кирилл
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
114.1
II
101
Robot_Sat
Волынкин Егор, Щербинин Роман
Бурлина А.С., Курилова А.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сатинская средняя общеобразовательная школа"
0
III
Слалом по линии. OPEN (Протокол)
144
АгроЭкоТех_2
Золотухин Роман, Нургалеев Марат
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
112.78
I
147
АгроЭкоТех_5
Поляков Иван, Максимов Артём
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
112.4
II
064
Kaleidoscope_[2]
Хабаров Артём, Коростелёв Владимир
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
0
III
139
Квант_25
Грезнев Максим, Проскуряков Федор
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
III
Следование по линии. Группа А (Протокол)
125
Юные техники 3, Рассказово
Данилышев Никита, Борисов Денис
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
104.93
I
002
Шустрик
Иванов Михаил
Евлахин Р.Н.
Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
104.19
II
085
L29-SM
Саянов Максим, Муравьёв Александр
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
102.43
III
087
Квант_8
Балыбин Александр, Ткачев Денис
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
96.91
014
феникс2
Климов Максим, Иванищев Данил
Горбунова Н.А.
МБОУ "Цнинская СОШ №1"
95.23
013
феникс1
Горбунов Даниил, Карякин Дмитрий
Горбунова Н.А.
МБОУ "Цнинская СОШ №1"
95.21
149
АгроЭкоТех_6
Савенков Александр, Барановский Антон
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
93.17
124
Юные техники 1, Рассказово
Дубовик Владислав, Лёвин Сергей
Грибоедов С.С.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" г.Рассказово
90.47
086
Квант_7
Костяев Святослав, Леонов Руслан
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
88.42
015
феникс3
Шальнев Иван, Сурков Тимофей
Горбунова Н.А.
МБОУ "Цнинская СОШ №1"
0
Следование по линии. Группа Б (Протокол)
045
Политехник 1
Хворов Петр, Стрекалов Дмитрий
Дивин А.Г., Сычев В.А.
Политехнический лицей-интернат ФГБОУ ВО ТГТУ
110.53
I
058
L29-D&L
Брежнев Дмитрий, Подмосковнов Леонид
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
109.74
II
046
Политехник 2
Макаров Вадим, Попов Максим
Дивин А.Г., Сычев В.А.
Политехнический лицей-интернат ФГБОУ ВО ТГТУ
105.44
III
035
Flames
Жеребцов Иван, Каятский Артём
Киселев А.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г. Мичуринска Тамбовской области
100.36
100
Квант_20
Попов Илья
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
91.73
140
Квант_26
Пеливан Александр, Чурбаков Данила
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
86.04
145
АгроЭкоТех_3
Погосян Размик, Баев Даниил
Евдокимова А.Е.
МБОУ Избердеевская сош
82.7
141
Квант_27
Булычев Сергей, Гусев Виталий
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
43.15
Следование по узкой линии (Протокол)
060
L29-Alina
Сиротина Алина
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
131.95
I
080
L29-DZ
Закиряев Данила
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
80.43
II
018
Мини-Соколы
Букурако Александр, Кузнецов Алексей
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
27.02
III
061
L29-Vlad
Карнов Владислав
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
Следование по узкой линии. OPEN (Протокол)
026
robot-x1_licey21
Расстрыгин Кирилл, Черныш Станислав
Рубцова В.Д.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
66.2
I
031
cokr91
Денисов Денис, Котов Максим
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
40.95
II
020
Kvant_1
Батуров Денис, Борисенков Артем
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
III
021
Kvant-2
Новокрещенов Александр, Герасимов Алексей
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
III
065
Kaleidoscope_[3]
Попов Даниил, Зямзин Кирилл
Любавин Н.Н.
МБОУ ДО " Дом детского творчества"
0
III
Творческая категория (Группа 12-15 лет) (Протокол)
022
Kvant_0
Шпилев Дмитрий, Репин Илья
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
I
Творческая категория (Группа 16-18 лет) (Протокол)
062
L29-Egor
Фирсов Егор
Нечаева С.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
125
I
001
Robot Z
Глазов Владимир
Глазов В.А.
Центр развития современных компетенций детей
105
II
Творческая категория (Группа 8-11 лет) (Протокол)
184
Димплом не выдавался
Диплом н.в.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
300
I
108
L29_ml_tv
Минеев Петр, Баринов Матвей
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
100
II
122
L29_Emar
Ермакова Мария
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
90
III
130
ТехноKlass
Рожков Владислав
Низаметдинова Н.В.
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токарёвский районный Дом детского творчества"
70
123
L29_Idan
Иванов Даниил
Батурина Е.В.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
70
142
Концепт
Волжин Андрей
Качалов С.О.
ЦМИТ" Концепт"
0
Творческая категория (Студенты) (Протокол)
Умная сеть (Протокол)
024
TOFMAL-2
Чижов Кирилл, Михайлова Екатерина
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
15
I
017
Sk-factory
Павлов Вадим, Ивлев Даниил
Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
II
Шестиугольное сумо (Протокол)
023
robot-x3_licey21
Просветов Максим
Корскова А.В.
МАОУ "Лицей № 21" г. Тамбова
15
I
094
L29-KR
Киселёв Арсений, Родин Роман
Солопанова Н.Л.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
10
II
093
Квант_14
Гурьянов Елисей
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
5
III
011
Коробочка
Романов Алексей, Ногин Никита
Дробышева В.В., Хитрова Н.В., Слезина М.В., Вязовов С.М., Слезин К.А., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
012
Роботроники
Домнышев Владислав, Мордасов Денис
Острожков П.А., Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
003
Роботы 2.0
Холодилин Александр, Кузьмин Виталий
Острожков П.А., Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
030
Гектор
Бурлака Александр, Мельков Алексей
Судоргин Б.Б.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 1" города Кирсанова Тамбовской области
0
033
cokr72
Овчинников Дмитрий
Едапин А.Н.
МАОУ "Центр Образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"
0
038
Торнадо
Косинов Иван, Филиппов Александр
Николаев А.В.
МБОУ Бондарская СОШ
0
039
Квант_4
Баранов Андрей
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
040
Квант_5
Поляков Данила
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
041
Квант_6
Стрельцов Максим
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
055
Крокодильчики
Печерский Владислав, Володин Вадим
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0
088
Квант_9
Черноусов Глеб
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
089
Квант_10
Попов Богдан
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
090
Квант_11
Волков Артемий
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
091
Квант_12
Поликанов Дмитрий
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
092
Квант_13
Воропаев Артем
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
004
Cyberman
Денисов Богдан
Острожков П.А., Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
009
MONSTERKILL
Мурызев Денис
Острожков П.А., Коробова А.О.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 "Школа Сколково - Тамбов"
0
095
Квант_15
Калинин Никита, Фролов Илья
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
096
Квант_16
Тертычный Максим
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
097
Квант_17
Пустовит Александр
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
098
Квант_18
Королев Иван
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
099
Квант_19
Негуляев Тимур, Баранов Иван
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
105
L29_ml_sumo1
Сатин Иван, Ермаков Дмитрий
Колосков П.Д.
МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова
0
112
Legion 2
Кириллов Евгений, Михайлов Вадим
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
113
Legion 3
Котов Никита, Полунин Павел
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
114
Legion 4
Еланский Кирилл, Савельев Никита
Кириллов Р.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36»
0
132
Квант_21
Мережко Елисей, Четырин Алексей
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
133
Glad_Va
Кононыхин Николай, Быковский Дмитрий
Банников А.А., Королев А.А., Бараева Д.Д., Слезина М.В., Дробышева В.В.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
134
Квант_22
Горбаченок Юлия, Дроботенко Дарья
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
136
Квант_24
Никифоров Михаил, Цыганов Глеб
Дробышева В.В., Слезина М.В., Бараева Д.Д., Королев А.А., Банников А.А.
Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
0
170
TOFMAL-51
Батищев Григорий, Жмылев Дмитрий
Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Хитрова Н.В., Дробышева В.В., Силкина В.А.
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
0

Партнеры