1. ТРАЕКТОРИЯ. МЛАДШАЯ ГРУППА
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
19 | Вахрушев Никита, Зоров Матвей | Евдокимова А.Е. | МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района | I |
44 | Карнов Влад, Старчиков Глеб | Любимова Д.А. | ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» | II |
2. ТРАЕКТОРИЯ. СТАРШАЯ ГРУППА
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
07 | Брежнев Дмитрий | Нечаева С.В. | МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова | I |
35 | Силкина Василиса, Михиенкова Виктория | Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А. | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | II |
08 | Шаповал Александр | Нечаева С.В. | МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова | III |
3. БИАТЛОН. МЛАДШАЯ ГРУППА
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
26 | Силкина Александра, Неверова Светлана | Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А. | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | I |
25 | Паньшин Максим, Иванников Артём | Евдокимова А.Е. | МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района | II |
43 | Почтарь Макар, Рузняев Денис | Любимова Д.А. | ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» | III |
4. БИАТЛОН. СТАРШАЯ ГРУППА
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
34 | Пашенцев Егор, Рязанов Игорь | Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А. | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | I |
23 | Ершов Никита, Наумов Дмитрий | Евдокимова А.Е. | МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района | II |
77 | Теселкин Даниил, Казначеев Павел | Баранова Н.С. | МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов | II |
33 | Руди Полина, Данчевская Анна | Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А. | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | III |
СВОБОДНАЯ КАТЕГОРИЯ
1. СУМО ШАГАЮЩИХ РОБОТОВ
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
31 | Мочалов Евгений, Худяков Артем | Беляев Д.М. | МАОУ лицей № 21 г. Тамбова | I |
62 | Киреев Михаил, Кочегаров Александр | Сурков С.В., Шевырев Р.В. | МБОУ "Гимназия" г. Моршанска | II |
64 | Сахаров Артемий, Тихвинский Дмитрий | Васнев С.Н. | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Мичуринска | III |
2. КЕГЕЛЬРИНГ
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
85 | Котов Максим | Баранова Н.С. | МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" г. Тамбов | I |
50 | Сладких Даниил, Бутырский Владимир | Постников В.В. | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Токаревский районный Дом детского творчества" | II |
20 | Романцова Марина | Евдокимова А.Е. | МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района | III |
3. СОРТИРОВЩИК. МЛАДШАЯ ГРУППА
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
01 | Пляскин Максим, Цыновников Павел | Илларионов А.С. | МБОУ СОШ №3 г. Рассказово | I |
58 | Юров Никита | Беляев В.В. | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников" | II |
09 | Подмосковнов Леонид | Нечаева С.В. | МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова | III |
3. СОРТИРОВЩИК. СТАРШАЯ ГРУППА
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
47 | Полянский Максим | Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А. | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | I |
54 | Чичканов Александр, Ерёмин Егор | Слезин К.А. | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | II |
52 | Черняк Дмитрий, Сорокин Николай | Слезин К.А. | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | III |
ТВОРЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ
1. WEDO-ПРОЕКТЫ
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
11 | Ломакин Константин, Толстов Вадим | Солопанова Н.Л. | МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова | I |
49 | Близнецов Вадим, Кузнецов Леонид, Боков Никита | Солопанова Н.Л. | МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова | I |
94 | Кобозев Артемий, Скворцов Сергей | Суслова И.Ф. | МБОУ "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1" | I |
12 | Рогов Никита, Толстов Даниил | Солопанова Н.Л. | МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова | II |
46 | Ведмидь Иван, Ивляков Кирилл, Кочанов Максим | Солопанова Н.Л. | МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова | II |
75 | Юров Юрий, Савинков Максим | Яковлев С.В., Жаркова С.В. | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов" | II |
13 | Глинская Анастасия, Емельянова Лилия, Солопова Ангелина | Солопанова Н.Л. | МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова | II |
2. LEGO-ПРОЕКТЫ
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
10 | Колупаев Иван, Лобков Дмитрий, Березин Илья | Нечаева С.В. | МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова | I |
21 | Воробьёв Кирилл, Глазко Данила | Евдокимова А.Е. | МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района | II |
04 | Федоров Владимир, Егоров Андрей | Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А. | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | III |
63 | Ковалев Роман | Васнев С.Н. | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Мичуринска | III |
3. ARDUINO-ПРОЕКТЫ
Код | Фамилия и имя участников команды | ФИО руководителя команды | Название образовательной организации | Место |
73 | Суворов Никита, Шапошникова Светлана, Муругова Екатерина | Балабанов П.В. | ФГБОУ ВПО "ТГТУ" | I |
92 | Сысоев Кирилл | Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А. | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | I |
72 | Чуфенёв Тимофей, Прилипухов Владимир, Захаров Юрий | Савенков А.П. | ФГБОУ ВПО "ТГТУ" | II |
91 | Ребенкова Юлия | Слезин К.А., Вязовов С.М., Слезина М.В., Гольштейн Я.А. | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | III |
68 | Сухоруков Владимир | Шпаковская О.Ю. | МАОУ "Лицей 28 им. Н.А.Рябова" | III |